Родители

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
_Лерика_/Печальный ангел/ сказав(ла):
у меня та же ситуация....если бы мои родители узнали хоть что-нибудь из моей личной жизни...они бы меня за руку водили
Тоже самое ... ))
 

Pluto

Everybody Dies
с отцом я уже который год общаюсь на уровне "иди на х"й"...
а с мамой в принципе все в порядке...она у меня классная,хотя консервативная и тихая,и очень добрая...на меня моя бешеная бабушка больше влияния оказала....)))))
но...некоторые проблемы есть...они все,эти мамы и проч. очень любят устраивать всякие допросы...
я очень хорошая девочка,пока не посягают на мою свободу... это для меня самое главное... поэтому на все допросы и подслушивания телефонных звонков я реагирую очччень бурно...
достает и то,что каждый день меня пытаются одеть в юбочку, поставить на каблучки и смыть черную краску с глаз... уж что-что,а то как я выгляжу, мое личное дело...
но... все мы неидеальны...
 
Останнє редагування:

lizet

нормальная;)
_Лерика_/Печальный ангел/ сказав(ла):
у меня та же ситуация....если бы мои родители узнали хоть что-нибудь из моей личной жизни...они бы меня за руку водили
а вы рассказывайте о личной жизни... но не все, а то чему они будут рады слышать
и все будет хорошо
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
блин ну как можно???????
я ее две недли не видела соскучилась а она с порога орет портит настроение и воспитывает
 
sama_po_sebe сказав(ла):
блин ну как можно???????
я ее две недли не видела соскучилась а она с порога орет портит настроение и воспитывает

бедняжечка....у меня почти та же ситуация....я заболела,голова расскалывается...а она.... :wht:
 
Зверху