Родители

R

Radianta

Guest
Я никогда не закатывала истерики, потому что понимала, что родители хотят только лучшего для меня.Меня никогда не балывали, я была и есть обычным ребёнком, мне никогда не покупали супер-пупер дорогие подарки, но старались подарить лучшее.Всегда родители меня поддерживают и понимают.За одежду никогда не бывает ссор, потому что моей маме нравится одежда, которую я ношу, а папе - лиж бы я прилично выглядела:)Самые лучшие чувства, когда обнимают меня мои родители и я чувствую их бесконечную любовь!И вообще я своих родителей очень-очень-очень люблю!Они самые лучшие!
 

jeks4

made in USSR
у міня все атлична в плане радитилей, тока инагда гразяцца атправить абратна в капусту, туда де миня нашли
 
Ответ: Родители

Родители заботяться о нас, они дали нам жизнь,и они хотят для нас только самого лудшого, что бы с нами ничего не случилось)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Родители

Родители заботяться о нас
Где-то да, где-то нет)) В любом из этих случаев их поступки - это субъективное мнение :)

они дали нам жизнь
:razz:
и они хотят для нас только самого лудшого, что бы с нами ничего не случилось)
насчёт хотят - согласен)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Родители

Очень-очень многое переосмысливаешь насчёт своих родителей, когда появляеться собственный ребёнок!!!
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Родители

Родители очень часто сгоняют на своих детях злость!Это не радует=(А так можно потерпеть=)
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Родители

Родители это вечная больная тема всей молодежи.... хоть родители это и святое, я иногда могу не выдержать и наорать на маму. но никогда не делаю этого низачто. только тогда, когда она начинает стартовать на меня хотя бы за то что я хожу в скейтерах, а не на каблучках. жутко харит. но самый финиш - старшие сестры. говорят что попало, наезжают.... ппс.:(
 

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Родители

Меня всегда понимают:) Потому что я мыслю, как старая бабка... И всегда разделяю их взгляды ;)
 
Зверху