Родители

Д_И_Л_Е_М_А

New Member
Ответ: Родители

Мне кажется, что родители это единственные люди, которые никогда ничего плохого не пожелают и не посоветуют. Потому их нужно хотя бы прислушиваться и уважать, ведь они много чем жертвуют ради нас. У меня хорошие отношения с родителями, без ссор конечно же не обходится, но мы всегда с ними стараемся друг друга понять и простить:)
 
Ответ: Родители

а я начала любить и ценить свою маму-папу только когда они переехали и мы стали жить раздельно
теперь я по родителям безумно скучаю и безумно их люблю
а еще стала радоваться,когда маман звонит по телефону))
я вас люблю,мои родные :***
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Родители

На родителей никогда не жалывалась потому что понимала что они хотят мне только добра:?
Просто иногда они не понимають в чем суть моего добра:(
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Родители

а я с мамой дружу она знает почти всё о парнях, друзьях, гуляниях....
всё нормально и даже легче когдаскрывать ничё не надо

И я с мамой лучшие друзья!!! Она всегда понимает меня и готова помочь мне, что бы ни случилось!!!
Я очень её люблю и уважаю!!!
 

sladkui

________
Родители - это самы родные люди которые поставили нас на ноги в этой жизни, научили нас тому, что сами умеют, тому, что нам пригодиться в жизни, это родные которые помогают нам в разных ситуациях (может правда мы не всегда хочем ихней помощи...)
 
Мне своих жалко что у них сын такой как я, все конешно бывают неправы но на много-много чяще я чем они!Думаю о них только хорошее, пока не злюсь :)
 
Я очень люблю своих родителей и благодарна им за все, за поддержку, любовь, заботу, нежность, ласку, многим в жизни я обязана им. Бывает разное не понимания, но это мелочи!:)
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Как мне жалко своих родителей потомучто у них есть Я
Мир не без ИДИОТОВ
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Полностью родителей ценишь только тогда когда становишься сам родителем.А есчё лучше начинаешь их понимать когда у собственного ребёнка начинается трудный возраст,тогда вспомнишь своих родителей в этот период и кошмар... как они это пережили.
 

_СвЕтИк_

love is...
К родителям отношусь хорошо) С мамой у нас намного лучше отношения, чем с отцом. Ведь она же МАМА) Поймет и всегда что-нибудь посоветует :)
С папой у нас менее хорошие отношения. Более менее ;) Всякое бывает) На то он и ПАПА :)
 
Зверху