Сестры и братья

kravulja

Все лгут - House.M.D.
У меня старшая сестра, я её оч. лю:) Так даж не скажеш что она старше меня на 5 лет!!Нас даже путают знакомые...пАхожи:razz:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Старший брат есть, иногда вываливаемся за город помахать чем нить острым=)
 

Tage Madonna

Мамашка
Обожаю своего братишку,он у меня младше на 3 ,5 года,но сейчас уже разница почти не заметна, с ним можно посмеятся и поймет он всегда и поддержит,делюсь с ним многими сокровенными секретами,потому что он не проболтается,иногда вместе пивко пьем,вообщем ОН У МЕНЯ САМЫЙ КЛАССНЫЙ БРАТИШКА В МИРЕ И Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ,МНЕ С НИМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО...
 

_СвЕтИк_

love is...
А какие у вас отношения с братом или сестрой?
у меня старший брат, когда жили вместе постоянно ругались, дрались... любил меня помучить, он всё-таки на 9 лет старше... А теперь когда уже не с нами живет, а со своей семьей - отношения хорошие, уже не деремся и не спорим)))
 
Старшого зарубал бы ( хотьбы он неувидел етот ответ) :)...
А малой норм парниша)))
 

sladkui

________
Взаимные отношения, что с братом, что с сестрой:)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
сестра на год меньше, очень вредная:) раньше пытался ее воспитывать, так как родители на некоторые вещи закрывали глаза:( даже давал подстрочники за найдены сигареты.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Сестры и братья

есть сестра на 3 года старше :) раньше дрались постоянно, ссорились.. потом нормик было, а теперь, когда живет с мужем, то очень скучаю :( когда она вышла замуж, то я долго не могла привыкнуть спать одна, ревновала страшно
 

S'Pain

Cogito, ergo sum
есть сестра..младше на 12 лет..вначале вроде бы нормально общались, потом как то не очень..в общем в среднем - терпимо..
но я её очень лю:), пусть даже злюсь иногда..
 

Sauron

Просто одинокий волк...
У меня сестра старше на 7 лет. Отношения - не очень. Часто ссоримся.:angry:
 
Зверху