Сестры и братья

Riquelme

New Member
Ответ: Сестры и братья

У меня сестра она меня старше на 8 лет. когда жили вместе то ругались каждый день. а когда она живет отдельно то понимаю что такое сестра.И могу обратится с советом с которым раньше не мог подойти
 

dds

Active Member
Ответ: Сестры и братья

моя меня старше на шесть. никак замуж не війдет :/ со мной трудно поладить но не любить меня сложно, поєтому раз на раз не приходится.
в детстве ругался с ней почти каждый день , теперь "терпим" друг друга.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Сестры и братья

У меня сестра она меня старше на 8 лет. когда жили вместе то ругались каждый день. а когда она живет отдельно то понимаю что такое сестра.И могу обратится с советом с которым раньше не мог подойти
аналогично! Только старше на 5 лет!

Теперь понимаю - сестра супер!!!
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Ответ: Сестры и братья

А у меня братик старше на 10 лет, когда ему было 17-18 лет я его "отмазывала" от родителей, сейчас он меня :)
 

Resya

;)
Ответ: Сестры и братья

У меня старшый брат(старше от меня на 7 лет)У нас иногда бывают споры!;)А вообще он меня отмазует от радаков,и всегда поддержует!:D
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Сестры и братья

хорошие(теперь) :) пока не встретимся опять :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Сестры и братья

Хорошие. Может даже потому, что всегда жили отдельно.

Виталька, я тя лю :) как братика =)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Сестры и братья

а у меня нету родных братиков и сестричек :(
 

April

из страны чудес
Ответ: Сестры и братья

Когда-то еще в детстве прочитала одну рязанскую былину, про то, как село там какое-то хан в плен взял и пришла простоя рязанская тетка просить освободить соотечественников. На что ей хан предложил на выбор - либо сына забррать, либа мужа, либо брата. тетка подумала, и определилась. Муж конечно хорошо, но если что не так, так и другой будет. Сын - родная кровинушка, дитятко любимое и т.п. Но если что - то родить и другого можно. Тем более в те времена не то что сейчас, тетки в состоянии не прекращающейся беременности были. И вот путем таких нехитрых рассуждений она выбрала брата. Потому что брат (сестра) - действительно те люди, которых никогда и никем нельзя будет заменить. Они те, что всегда поддержит и прийдет на помощь. И пусть в юности все несколько по другому, но с возрастом понимаешь, что ближе никого и нет. Кстати, согласно все той же былине, хан отпустил не только брата, но и сына и мужа, и всех остальных, потому что мудрым показалось ему это решение.
У меня страший брат, разница в 8 с лишним лет. Конечно, я его в детстве сильно доставала и всякое бывало. Он он мой единственный брат и этим все сказанно!
 
Зверху