Сестры и братья

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Сестры и братья

а у нас лучше всех..
ссорились конечно када маханькие были...
а вапще некоторые даж не верят, что мы брат и сестра...слишком уж у нас ффсё клаффна..;)
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Сестры и братья

А у меня нету ни братиков ни сестричек:( Всегда хотела иметь брата,только старшего.
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Сестры и братья

У меня младший брат. РАньше только ссорились..даже дрались))
а сейчас живем отдельно, скучаем.. и вобще такие родные стали..
 

КетьКа

...люблю
Ответ: Сестры и братья

и у меня никого нет :(тоже оч хотелось бы братика...младшего...старшего..неважно!
 

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Сестры и братья

И у меня никого)) Была маленькая - хотела младшего, но потом посмотрела на мучения своей подруги и...передумала:)
 

Nigger

ГаДя_сТеРвО_РеДкОе
Ответ: Сестры и братья

невынасимый, протифный, маленький гдёныш! портит моё существование своими мерзкими паступками, доводит меня до бешинства...но всеравно ЛЮБЛЮ ЕГО.ВЕДЬ ОН МОЙ МЛАДШИЙ БРАТИШКА.родной.... и я точно знаю что когда мне плохо, то один он подоёдет и утешит, расмешит своей детской нелепостью .
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Сестры и братья

раньше хотелось братика, там мне его и не купили.. а теперь все равно. зато ни с кем делицца конфетами не надо. я эгоистка :D
 
Ответ: Сестры и братья

Ой, лудше не спрашивать)) А вообще щас хорошие, подросли и как то осознаем что мы только вдвоем родные сёстры и надо относиться друг к другу как можно лудше)
 

AFRODITA

Member
Ответ: Сестры и братья

У меня меньший на 4 года брат. С ним просто нереально разговаривать,особенно последний год, когда у него начался переходной возраст. Без криков и словесных драк не обходится не один день. Может быть только тогда, когда кого-то нету целый день дома. Вот так и живем уже 8 лет.
 
Зверху