Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

sokoloff

...Честь и Совесть...
многа букафф здесь написано про Украинский фашизм-нацизм-национализм))
улыбает
почему то Русский горд за себя у себя дома...и это норма
узбек-таджик-грузин-даг-чечен кричит что его земля только для него - это норма
но Украинец - это фашист
ибо хочет (гад))) жить и управлять собственной страной
...странно товарищи))
я наверное фашист:) (чи як вы там меня обзовете)
 

lion.ts

[deleted]
многа букафф здесь написано про Украинский фашизм-нацизм-национализм))
улыбает
почему то Русский горд за себя у себя дома...и это норма
узбек-таджик-грузин-даг-чечен кричит что его земля только для него - это норма
но Украинец - это фашист
ибо хочет (гад))) жить и управлять собственной страной
...странно товарищи))
я наверное фашист:) (чи як вы там меня обзовете)
 

hed1n.ru

стебанутый
ЧИТАЕМ ПРОТОКОЛ ДОПРОСОВ КОРЯКА, ПОПОВА И СИВКОВИЧА по поводу разгона Майдана 30.11.2012. Теперь будем посмотреть, как наш "президент" выкрутится из историей, в которую он вляпался вместе со своим секретарм СНБО:mrgreen:
У меня 2 вопроса:
1. Почему в протоколе допрашивали какого-то Александра Петровича, если Попов Александр Павлович.
2. Почему стоит дата 13 листопада (13 ноября)?

You must be registered for see images


Выходит фейк? Но lion.ts скушал с привеликим удовольствием.
 

hed1n.ru

стебанутый
Вот ещё, самый честный канал Княжицкого приземлил российские военные самолеты под Киевом.

You must be registered for see images


Наверняка транспортники, чтобы всех с майдана погрузить и отправить в ГУЛАГ!
 

Glucker

Здесь был статус
Это чмо-президент в самом деле вляпалось капитально.
Грубовато в адрес президента, но в целом одобряю.

майданутых но сильно разозлил тех кто его мог бы подержать н следующих выборах.
За что подержать? За ногу?


Ему следвало бы применить методы например демократической и соблюдающей вс права человека Лондонской полиции и разогнать бунтовщиков с особой жестокостью и пристрастием как это делаетс Лондоне.
Можешь придумать что-то новое? Твой пасквиль по поводу лондонской полиции все уже знают наизусть. Надоело каждый день читать одно и то же.

П.С.: когда посетишь в сл. раз этот форум, просьба закусывать нормально, а то по клавишам не попадаешь, сложно читать текст с ошибками.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Че прям все 200 тыс селюки? Я с майдана таких видео могу сколько хош найти! Набрасываешь на вентилятор?
Видео в студию. Я на этой неделе присутствовал на Майдане, народ адекватный. Для интереса посетил на полчасика Мариинский парк посмотреть на сторонников нашего гаранта. Все примерно так как в приведенном видео. Такой же сброд. Больше 15 минут не выдержал, ушел.
 

qwert132

Active Member
Видео в студию. Я на этой неделе присутствовал на Майдане, народ адекватный. Для интереса посетил на полчасика Мариинский парк посмотреть на сторонников нашего гаранта. Все примерно так как в приведенном видео. Такой же сброд. Больше 15 минут не выдержал, ушел.
Так а какой нормальный человек в здравом уме станет ЭТО поддерживать . ЭТО нельзя назвать президентом . ЭТО одно сплошное недоразумение , огромный позор для Украины на весь мир . И соответственно на митинг к нему идут либо такие же деградировавшие , умственно отсталые , алкашня и прочая шелупонь равная ему по интелекту , или тупо за бабки .
Лично мне похрену в Евросоюзе мы будем или с Россией . В обоих случаях Украине в ближайшие десятилетия не светит ничего яркого . Но то , что ЭТО надо убирать - ОДНОЗНАЧНО .
 
Зверху