Как вы познакомились со своей второй половинкой?

LacostA

Я люблю)
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Вечно по телефону.
 

Яночга

New Member
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

А мы с парнем (уже мужем) совершенно случайно взяли билеты на соседние места в автобусе ,ехали 17 часов и общались,в конце обменялись телефонами.Когда я приехала в Сумы, договорились о встрече и с тех пор не расстаемся;)
 

April

из страны чудес
Ответ: Re: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

А вам всем не кажется, что «половинка» это немного больше чем «2 недели встречаемся»?

Я половинкой за свою жизнь еще никого не рискнул назвать.
А я рискнула. Правда я замужем уже 7 лет и встречались 2 года.

Познакомились на дне рождения общего друга. Потом через месяц той же компанией день студента отмечали. А когда меня 2-е (!) ребят провожали домой - показала свои окна :) Ну и еще через месяц в дверь позвонили... :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Re: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

А я рискнула. Правда я замужем уже 7 лет и встречались 2 года.

Познакомились на дне рождения общего друга. Потом через месяц той же компанией день студента отмечали. А когда меня 2-е (!) ребят провожали домой - показала свои окна :) Ну и еще через месяц в дверь позвонили... :)
Мы тоже 9 лет вместе, конечно он моя "половинка", а вместе мы семья. Нас тоже друзья познакомили, прямо домой ко мне привели. Самое прикольное, что они заранее решили, что мы отлично подходим друг другу ( до знакомства меня их выводы по этому поводу просто бесили:)). Оказалось правдой, бывает же такое...
 

WILD TIGER

New Member
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

а у меня нет второй половинки 2 месяца уже. :)
Вчера виделся с девушкой с которой у меня были самые незабываемые отношения в жизни(3,5 месяца назад расстались), сообщила мне что весной замуж выходит.Любоф там по ходу нереальная.
Эх.. и я так хачу :)
 
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

мирка
:love::love::love:​
 

<MaKS>

Member
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

На учобе!
 

Rygaja

New Member
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

На NеКопии,а потом родной UNDERGROUND:)
Спасибо случаю.....
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Вечеринка:)И медленный танец:)Рамантика:)
 
Зверху