Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Caramelle

Member
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

познакомил мой бат!:)знакомство запланировано не было.а потом он[любимый]начал за мной ухаживать!;)так все и началось!вместе уже год!ия рада что мы всетаки встретили дгуг друга:lol:
 
Он был старшим, а я старшей на свадьбе и с того момента мы вместе!:)
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
познакомила нас его троюродная сестра.сначала я и не думала с ним встречаться,но он узнал мой номер.стали переписываться,созваниваться.позже встретились.теперь мы муж и жена.женаты с ним полгода,чему несказанно рада!!!!!!
 

AnimashKA

Чочо Упячко
а я познакомился так катались на качелях с другам он ждал девушку свою и тут она не одна и все понеслось
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Re: Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Ну найти такого человека с которым тебе будет не просто хорошо, а очень хорошо....это весьма трудная задача....мы всю жизнь что-то ищем )
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я шла по лестнице вниз а он вверх он присвистнул приципился,наделал кучу комплиментов.И в итоге у нас уже взрослый сын.:) и кст это случилось 31 декабря
 

JTi

romantic
В ночь с 31 на 1 декабря я загадала желание встретить свою вторую половинку, а через пару часов я познакомилась с парнем у городской елки на площади, в этот же вечер он поцеловал меня и мы больше не расставались... Всегда буду помнить это время.
 
Зверху