Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

10,5 лет знакомы... не помню, как это было:blush:
 

Кииииися

New Member
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Познакомились на мой День Рождения! :in_love: но у каждого тогда были свои половинки... а потом осознали, что нравимся друг другу... даже больше! ) и вот, любим уже скоро как 2 года!
 

Шальная

консультант
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Случай из прошлого.... Захожу в маршрутку, сажусь, смотрю - рядом девушка симпатичная сидит :) Ну думаю надо действовать... Дожидаюсь когда она просит остановку, выхожу, подаю ей ручку... вобщем познакомились, провел домой... встречались довольно долго, но увы расстались ;) Вот такая бывает романтика
да прикольная история,а у меня была ситуация похожая,токо я руку не подала(ну типа горадая),вот после твоих слов с жалостью вспоминаю ту ситуацию,а вдруг....:)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Познакомились на рейтинговых играх по футквесту.. ну как познакомились... увиделись (даже не общались)
..потом в мирке поболтали.. потом на конференцию съездили.. потом пригласила на свой ДР.. ну вот собственно так все и закрутилось =)
мож я чего перепутала... хз
 

MANGO

___________________
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

2 Шальная:
ну как можно было не подать руку мч? при чём тут гордая
невоспитанная получаецца((

по теме- учились на одном потоке
 
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

на форуме ..она инициатор : )
 

olivka

New Member
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Два года назад, на пляже.тогда все только начиналось.а через 1 год начали встречаться. )))
 
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

да прикольная история,а у меня была ситуация похожая,токо я руку не подала(ну типа горадая),вот после твоих слов с жалостью вспоминаю ту ситуацию,а вдруг....:)
бгг...это называеца абычемвыебнуца...не гордость а гордыня...разные вещи
гордая и загордившаяся...
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

на форуме ..она инициатор : )
:blush: давно посматривала на фотографии этого человека:mrgreen:.. и как-то в декабре все-таки решилась накляпать в личку "даффай длужить", вот с тех пор и "длужим":lovers::in_love:
 

Pasha584

Лисичка
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Познакомились лет в 15 , поженились мне было 19 ему 21 вот и живем уже 9 лет будет в этом году. Вот так вот . Что самое интересное ничуть не жалею, если бы отмотать время назад – сделала точно так же .
 
Зверху