Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Lera

Kiss
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

на корпоративчике...
 
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

В одной тусовке были.Там и познакомились.
 

Киця

... кот ученый...
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Проучившись 5 лет на одном потоке, случайно пересеклись на вечеринке у общих знакомых. С тех пор не расстаемся!
 

Зая

New Member
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Я со своей второй половинкой познакомилась в мирке, в 12часов ночи. Пару дней переписывались и 13февраля решили встретится! Очень было знакомо его лицо, оказалось что год назад мы уже встречались на Фортуне и он приглашал меня на медленй танец. и вот мы уже 11мес. вместе! И любим друг-друга!
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

На море....
Сонце пляж вода

Хоть и мы уже не вместе но все равно ето было хорошие времена и романтичное место знакомств:love:
 

падушКА))

New Member
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

в сумской обласной больнице.отделение "психо-неврология"рамантика,он инициатор,долго его не хотела,посылала,но он своего добился,встречались год....
 
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

я в мирке с ним познакомилась причем инициатором был он, потом узналось что мы учимся в одной школе, но не видели друг друга, узналось, что у нас есть общие друзья, потом он меня в школе увидел и пошло дело.... Добивался правда долго =) но сейчас уже 11 месяцев вместе =)
 

alex777

New Member
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Я пришла к подруге! Пригласить ее на свадьбу(мою)! Там познакомилась с ее старшим братом! И в итоге вышла замуж за него!
 
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Случай из прошлого.... Захожу в маршрутку, сажусь, смотрю - рядом девушка симпатичная сидит :) Ну думаю надо действовать... Дожидаюсь когда она просит остановку, выхожу, подаю ей ручку... вобщем познакомились, провел домой... встречались довольно долго, но увы расстались ;) Вот такая бывает романтика
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

пока никак =(
 
Зверху