Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Как нестранно познакомились в чате, в один очень скучный вечер я сидела в мирке,и тут ко мне в приват постучался он...
Оказалось один из наших общих друзей посоветовал ему пообщаться со мной.Через пару дней мы встретились,и спустя не большого времени стрела амурчика попала прямо нам в сердца. И вот теперь мы вместе уже пол года и надеюсь еще долго долго будем вместе...

P.s: Cережка, огромное спасибо что ты у нас есть, такой замечательный друг =)
Вот так вот…
 

Витка

<b>Кусяяяя
Познакомились в самолете, мы летели в Амстердам, у нас были рядом места, я попросила поменятся чтобы сесть к окошку, разговорились...подружились..Оказалось,что ему с Амстердама сразу через пару часов лететь в Нью-Йорк.. Но нам не хотелось разлучатся,и он осался,ради меня! С тех пор мы вместе, уже полтора года.. вот так вот
 

kenny

_________
Познакомились в самолете, мы летели в Амстердам, у нас были рядом места, я попросила поменятся чтобы сесть к окошку, разговорились...подружились..Оказалось,что ему с Амстердама сразу через пару часов лететь в Нью-Йорк.. Но нам не хотелось разлучатся,и он осался,ради меня! С тех пор мы вместе, уже полтора года.. вот так вот
О да..... Я помню этот день... И я не полетел в Нью-Йорк не потому влюбился в нее, как только увидел... И не капельки не жалею что остался... Мы ели пирожки с опиумом и пили непонятные напитки... Но вставляло хорошо... И вот она должна была лететь домой после своих экскурсий.., но что же? У меня нету денег попасть домой и она дала... :) Вот такие пироги :)
 

Лёлька

в активном поиске....
Познакомились в самолете, мы летели в Амстердам, у нас были рядом места, я попросила поменятся чтобы сесть к окошку, разговорились...подружились..Оказалось,что ему с Амстердама сразу через пару часов лететь в Нью-Йорк.. Но нам не хотелось разлучатся,и он осался,ради меня! С тех пор мы вместе, уже полтора года.. вот так вот
ама, а я об этом первый раз слышу

а я со своим познакомилась на встрече чята. Поначалу вместе просто прикалывались, а потом оно все само както закрутилось на 2,5 года. веселые были времена :(
 

winter_girl

Member
я со своей втрой половинкой тоже познакомилась на встрече чата. Его туда привел знакомый, сказал, что там много симпатичных девчонок. Инициатом отношей была я, так как на то время я была не одна, но наши отношения пошли наперекосяк. С тех пор мы вместе, вот уже 2,5 года. Он стал моим мужет, моей судьбой и у нас родился чудный, самый лучший в мире малыш.
З.Ы. Я безумно люблю моих мальчишек:)
 

kenny

_________
ама, а я об этом первый раз слышу

а я со своим познакомилась на встрече чята. Поначалу вместе просто прикалывались, а потом оно все само както закрутилось на 2,5 года. веселые были времена :(
ну вот теперь ты знаешь правду :) а то она скрывала это...
 

MiLen@

PassioN
А мы учились на одном факультете ( Он уже закончил ).
Инициатором был Он:) Я уже долго Ему нравилась, поэтому узнал мой номер телефона и написал СмС:).При чем номер попросил у парня, которому я тож нравилась, но у нас ничего не получилось. Когда он написал о себе, я подумала совсем на другого человека. К счастью моя подруженька сразу поняла, кто это, и сазала, что все будет тип-топ:)))
Потом Он подошел ко мне в универе, договорились о встрече и понеслось... вот уже больше года вместе:)
 

Swift

Доганяй,и убегай
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

с детства знакоми
 

JIeM

он_самый
Ответ: Как вы познакомились со своей второй половинкой?

в чате уже как 3 года назад:)
играли вместе в контру, волейбол гг:) потом засевать к ней зашел, так и остался с ней...
 
Зверху