Как вы познакомились со своей второй половинкой?

SplatteR

oi oi oi oi
С ПОЛОВИНКАМИ не знакомился и не встречался..половинки ходят на 100 в кепках и семечку лущат..

Познакомился с девушкой на сцене..пришлось импровизировать!
мы до сих пор Ы не вместе!
 
Останнє редагування:
L

Ledi_X

Guest
эх,был когда-то такой чат, как "Комчатка"...вот там всё и произошло!!по-началу гнали друг с друга!с Ниной(боней) у нас была шведская семья!обменялись номерами тел., и так переписывались 4 мес...встретиться как-то времени не было,то он приглашал,а меня в пределах города небыло,то наоборот!!да,и ещё его очень настораживал мой возраст,на то время мне было 15,ему 20,шутил,мол за меня уголовное дело могут ему пришить:))))
Однако,в один прекрасный июльский вечер я пошла с подругами на девишник,посидев там пару часов мне стало жутко скучно,и я решила позвонить моему "незнакомцу"!!позвонив,я поставила его просто перед фактом,что мы сегодня познакомимся в реале!!!на следующий день я уехала на две недели!всё это время мы созванивались,переписывались!а когда приехала,всё пошло поехало:) всё чаще начали встречаться...но по-началу он конечно не мог роскрепоститься,очень боялся чем-то обидеть меня!!!даже в любви друг другу признались спустя где-то 4 мес.
как он,так и я,первый раз говорили слово "люблю"!!просто у всех наших нынешних встречаниях это слово было неуместно,ведь зачем говорить то,чего не чувствуешь!!!а здесь,мы вдвоем почувствовали прекраснейшее чувство друг к другу,под названием ЛЮБОВЬ!!!и сейчас мы жить друг без друга не можим!!и вот 2 года я с моим мальчиком - единое целое!!
вот моя love story:)))))))
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Познакомились в мирке...общались 8 месяцев и наконец-то увидились...снова общались...снова увидились :) Но как известно Бог любит троицу поэтому третья наша встреча именуется датой "начало наших отношений"...в августе нам уже полтора годика:lovers:
 

Медсестра

*************
Познакомились в чате. Спустя месяц, познакомились в реале, стали общатся. Где-то через пол года, после знакомства, он неожиданно исчез, в чатах не появлялся, на смс не отвечал, потом вовсе сменил номер. Так прошло около 4-х месяцев. А потом неожиданно на Новый год он прислал смс с поздравлениями и опять наше общение возобновилось. Потом еще было 2 месяца просто общения.
А с 8 марта мы считаем себя парой. Скоро будет 5 месяцев как мы вместе.
 
W

Williams

Guest
А вам всем не кажется, что «половинка» это немного больше чем «2 недели встречаемся»?

Я половинкой за свою жизнь еще никого не рискнул назвать.
 
Ой,лудше не спрашивать)) Я стояла с друзьями,а он подошол, потом обнял и понеслось)) и теперь как год мы вместе)) СУДЬБА))
 
Когда-то на канале хата меня поженили с незнакомым парнем, потом он мне написал, мы познакомились, начали общаться, но на тот момент я встречалась с другим, так что о никакой встрече речи и быть не могло... Прошел год, мы общались даже не как друзья, скорее как хорошие знакомые... ну а позапрошлой весной решили встретиться :) С тех пор и вместе:in_love:
 
Останнє редагування:

TOYO_TIRES

☻Престиж
а я познакомился в поезде, когда с моря ехал:)
ааа так это был ты??я там ответ в теме писал про секс в поезде...хммм....

шутка..:)))))хихик)

познакомился очень интересно:)))длинная история......ноя теперь счастлив что мы вместе;)

 
Зверху