Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Freddie

New Member
Собсно... в каком месте, кто из вас был инициатором знакомства, что вы при этом ощущали??? пишем, не стесняемся :)
 
F

Fashion Girl

Guest
инициатором был он!!!
а потом понеслась :))))
и вот уже 8 месяцев вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:blush: :D
ай виш олл гуд лак :in_love: :arrow2:
 

jjonghyo

Active Member
познакомилися погуляли терь досихпор...
ай виш олл гуд фак
 
B

bimmer

Guest
пришёл с никсом(бывшим начальником) подключать к сети.... в то время - ещё в овыню... в пол двенадцатого ночи=)))) к часу ночи закончили, но траблы были с компом..:) ну, потом я пришёл по работе раз, а потом уже не раз и не по работе:))

ну... терь жду приезда... осталось 36 дней и 4 часа...
 

AngelicEyes

VANDAL
шел по улице, она толкнула меня типа случайно в калюжу, я упал, она подбежала и начала извеняться, потом я взял у нее номер телефона
 

SpeedF1re

Spitfire
Я например если знакомлюсь просто так,сам или с дрегом то это ничем серьёзным не пахнет.
Обычно друзья знакомят.Вот и здесь так получилось
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
инициатор знакомства я.
ходила и приставала ко всем - привет, я ваша староста, зовут Вита.
инициатором отношений был он - вначале дружеских, потом романтических.
 

elllee

firefly
инициатором была я:сидела на очень нудной лекции в универе,слышу сзади ребята обсуждают какую-то "вечеринку", я повернулась и предложила познакомиться, они в шоке(3 года вместе проучились, а у нас поток маленький был 100 человек и оказалось мы незнакомы), ну и с одим из них закрутилось-завертелось,уже 2года и 5 месяцев вместе (правда уже неделю в соре-дуемся друг на друга, а первым извиняться никто не хочет)
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Как-то удачно зашла в кабинет к своей классной, а у них урок как раз был.
Ну а потом общение в мирке на протяжении немалого времени.
Закрутилось, завертелось...:) :) :)
П.С. Боже, и как же давно это было! Кажется, что всю жизнь друг друга знали...
А на самом деле только 2 года :) Люблю его))
 
Останнє редагування:
Познакомились в чате, выяснилось что имеем общих знакомых, через пару дней шла с этим знакомым через их общий двор, поздоровались с парнями, зашли в магазин и я вспомнила что знакомилась в чате,а друг сказал: " Так он же на улице стоял и мы с ним здоровались:)" в этот момент любимый мой то же спрашивал:) потом полгода переписывались, здоровались, потом была неожиданная встреча, провели в компании вечер, появилась симпатия. Решили свести друзей, но получилась любовь у нас:) чему несказанно рада:) и эта сказка длится уже 10 месяцев.:girls_dance:
 
Зверху