Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Mr.R-Magic сказав(ла):
Ты того... Хоть немного комментируй...
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Tom d`Cat сказав(ла):
Ты того... Хоть немного комментируй...
:drv:

Извиняюсь за краткость. Как я уже сказал E-Mule по своему хорош, я уже сказал в чём. Девиз данного текста будет такой: "Попробуйте DC++, вам понравится". Адрес хабов привожу ещё раз
- 10.0.31.111:9176
- 10.0.47.100:9176
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Я ещё вставлю свои пять копеек: удобство ослика в возможности поиска и одновременного скачивания файла из нескольких источников, дозапись недописанного файла. В ДС+ кроме этого можно ещё, как в фтп скачивать всю папку с сохранением её структуры и плюс чат. С постоянным падением ктв сервисов - вполне реальная альтернатива.
В общем, переходите в ДС, не пожалеете. Ослика оно не исключает, комп после кеширования расшаренных папок не беспокоит, ручками только при желании нужно будет поместить ярлычёк в папку "Автозагрузка", добавить хаб с адресом и поставить на против него галочку.
 
R

_redster_

Guest
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

так и чем это всё кончилось?
походу такие вещи должна администрация продвигать чоб все сразу и быстро перешли с осла на чото другое {если дийсно краще}
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

KOCTa сказав(ла):
комп после кеширования расшаренных папок не беспокоит
Может быть, следует добавить "для компов с процессорами свыше 2ГГц"? У меня на PIII-800 каждый фильм салютует о завершении скачивания в минутным зависоном - DC++ проверяет хеш. Аналогично - если доложил чего-то существенное в расшареные папки. Тут осёл мягшей будет. Хотя держу обоих.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

_redster_ сказав(ла):
походу такие вещи должна администрация продвигать чоб все сразу и быстро перешли с осла на чото другое {если дийсно краще}
А я бы предпочел разнообразие...
 

critick

Философ
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Это правда что StrongDC++-какойто глючный клиент, висняки постоянно,особенно если на закачку стоит большой лист файлов.Народ ,кто знает какие-либо альтернативные клиенты?
 

SNayper

Воене
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальны

У меня AMD Athlon 1700XP+, 256 мб ОЗУ и все нормально работает и ничего не глючит...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

_redster_ сказав(ла):
так и чем это всё кончилось?
походу такие вещи должна администрация продвигать чоб все сразу и быстро перешли с осла на чото другое {если дийсно краще}
Администрация сказала - будет сервак под никсы - будет вам счастя...
Tom d`Cat сказав(ла):
Может быть, следует добавить "для компов с процессорами свыше 2ГГц"? У меня на PIII-800 каждый фильм салютует о завершении скачивания в минутным зависоном - DC++ проверяет хеш. Аналогично - если доложил чего-то существенное в расшареные папки. Тут осёл мягшей будет. Хотя держу обоих.
Целерон 1,7, 512 Мб оперативы, + сервак по Ультиме. В кошмарном сне вспоминаю все фтп, которые перепробовал, сервак вешали конкретно, осла даже не пытался ставить. ДС после кеширования и если не качать самому, вообще не замечал, чтобы как-то на работу компа в отрицательную сторону влиял.
critick сказав(ла):
Это правда что StrongDC++-какойто глючный клиент, висняки постоянно,особенно если на закачку стоит большой лист файлов.Народ ,кто знает какие-либо альтернативные клиенты?
От не надо ля-ля. Попробуй качать файлы в нерасшаренные папки, тогда у тебя недописки кешироваться не будут. А на счёт большого листа - хз на сколько он там у тебя большой, но я ставил на скачивание распакованные игры с файлами там под 2000 и никак не отражалось на поведении компа.
 
Останнє редагування:

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Tom d`Cat сказав(ла):
Может быть, следует добавить "для компов с процессорами свыше 2ГГц"? У меня на PIII-800 каждый фильм салютует о завершении скачивания в минутным зависоном - DC++ проверяет хеш. Аналогично - если доложил чего-то существенное в расшареные папки. Тут осёл мягшей будет. Хотя держу обоих.
Том, СтронгДС это такая забавная вещь, явно сделана для людей творческих, потому что очень много ручек, кнопочек, штурвальчиков, не понятно какую тянуть, что нажимать и где подкрутить. Для грамотной настройки явно нужно или упорство или вдохновение. В общем будем тебя спасть, поэтому дам сразу ответ на эту загадку :icon_bigg

Итак StrongDC-Файл-Настройки-Расширено-Скорость хэша
Чем медленнее комп, тем ниже ставим величину. И будет вам счастя! Надеюсь :)

У меня стоит 3Мб/сек (Sempron 2.5ГГц), можно наверное и больше, поскольку процессор шустрый но я не тороплюсь.

Просьба поделиться полученными результатами
 
Зверху