Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Блин, прочитать первые сообщения этой темы, что тяжело? Введи свой ник (файл-настройки) и добавь адрес хаба 10.0.31.111:9176 и/или 10.0.47.100:9176 (жёлтая звёздочка на панели). Проще некуда. Уже всё десять раз описывалось и обсуждалось.
 
Останнє редагування:

NixoN

Бывалый
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Хорошая штука DC++, папки доступны... это очень удобно...
Видно каким-то требованиям он админам не угодил, в отличии от eMule.
Пока админы не будут его сами продвигать в массы, он будет оставаться хилым...
Я бы с удовольствием на нем сидел, но 15-30 клиентов это не тема.
 
T

Templar

Guest
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальны

Вам что Осла мало и сканеров?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальны

Templar сказав(ла):
Вам что Осла мало и сканеров?
Для меня просто в поиске вбить то, что ищу намного удобней чем сканировать десятки фтп!
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

NixoN сказав(ла):
Хорошая штука DC++, папки доступны... это очень удобно...
Видно каким-то требованиям он админам не угодил, в отличии от eMule.
Пока админы не будут его сами продвигать в массы, он будет оставаться хилым...
Я бы с удовольствием на нем сидел, но 15-30 клиентов это не тема.
а мне и 15-30 хватает, тем более в ДС много аниме, можно пообщаться и интерфейс хороший. думаю, стоит его ставить себе всем т.к. по другому он в массы не пойдет.
а я буду его юзать даже если кол-во людей останется прежним. удобно.
 

Кос™

Cluber
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Походу неработает сичас или под каким айпи сервер сичас находится маякните ктонить плиз.... :pya:
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

у меня тож не работает
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Кос™ сказав(ла):
Походу неработает сичас или под каким айпи сервер сичас находится маякните ктонить плиз.... :pya:
С 12-47 16.05 BROTHERS-hub работает. Адрес: 10.0.31.111:9176
Поставьте в автозагрузку ДС+. Кто не знает - проще всего иконку на него в папку Главное меню\Программы\Автозагрузка закинуть. А дальше, если адрес правильно указан он сам будет с ним соединяться и при разрыве будет пытаться востановить.
 

Angel

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Не конектит к брозерс хаб" Host unreachable",уже мин 10ть,кстате файлообменик раз в 10ть удобней осла IMHO
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

файлообменик раз в 10ть удобней осла
поддерживаю. Не конектит по разным причинам, вообще сервак у человека стоит а не на казённом компе.
 
Зверху