Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

больше всего людей в Китае.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

PoSt сказав(ла):
где больше людей на даный момент, в осле, или в ДС?
В муле одномоментно подключенных юзеров раз в 30-50 больше.
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Tom d`Cat сказав(ла):
А шо, ДС++ не тянет? У меня такое впечатление, что сейчас там просто сектанты собрались и медитируют на черный экран, а шоб качать друг у друга - так нечего, все ресурсы соседей уже известны ;)
Заблуждение считать что все люди хотят только одного - качать беспрерывно. Мне к примеру нужен удобный и быстрый доступ к ресурсам соседей. А качать буду тогда, когда что-то понадобится. Качать же всё подряд, чтобы пощупать, пусть так качают те, у кого времени свободного завались и делать больше нечего.

Что касается e-mule, он идеально подходит для тех кто ищет фильмы или что-то ещё, зная точно названия или расширения файлов. И больше ни для чего, потому что посмотреть "а что есть ещё у человека" он не позволяет совершенно, поскольку с папками работать не умеет. Заниматься же гемороем архивирования кучи мп3 из музыкального альбома в один файл, или дистрибутива программы с коллекцией плагинов и креками к ней, для открытия доступа к ним через e-mule, увольте.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

зато все по чесному видно кто есть кто.
 

TargeT

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Mr.R-Magic сказав(ла):
...Что касается e-mule, он идеально подходит для тех кто ищет фильмы или что-то ещё, зная точно названия или расширения файлов. И больше ни для чего, потому что посмотреть "а что есть ещё у человека" он не позволяет совершенно, поскольку с папками работать не умеет. ...
Позволю себе не согласиться с коллегой...
В зависимости от используемого клиента и от того, разрешено ли это конкретным юзером, возможность просмотра вообще всех расшаренных через еМуле файлов у человека на машине есть. Я пользуюсь еМуле 046а, у себя я разрешил просмотр списка файлов вообще всем, а не только друзьям, и соответственно просматриваю эти списки у других пользователей, которые это разрешили, и тяну то, что нужно (или не очень...).
Все-таки нужно сначала учить матчасть...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

@_TargeT_@ сказав(ла):
Я пользуюсь еМуле 046а, у себя я разрешил просмотр списка файлов вообще всем, а не только друзьям, и соответственно просматриваю эти списки у других пользователей, которые это разрешили
Поскольку расположение всяких пимпочек не совсем очевидно, рассказывйте, pls, где находятся соответствующие настройки. И поделитесь, где в муле я могу увидеть список пользователей и как зайти на конкретного.
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Настройки:
Настройки, Файлы, Мои файлы/папки обмена видны - всем.
Список пользователей можно увидеть, когда раскрыть на вкладке Передачи при закачке список юзверей, с которых закачиваешь файл, если у них такая настройка выставлена, то можно нажать правой кнопкой на юзвере, просмотреть файлы.

Зайти на конкретного, насколько я знаю, нельзя.
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Спасибо за информацию, тоже не знал, что можно смотреть.

Видны только файлы или доступна полная структура папок?
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Только файлы. Папок не видно.
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

10.0.31.111:9176
10.0.47.100:9176
 
Останнє редагування:
Зверху