Банковская академия

Sherhan

Active Member
Юрист Приколист сказав(ла):
ВЕЗДЕ ЦЕНЯТЬСЯ МОЗГИ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ХОРОШО МАТЕРИАЛЬНО ЦЕНЯТЬСЯ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ИХ ПРИСТРОЯТИ ДАДУТ ОБЬЕКТИВНУЮ МАТРИАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ
Не обижайся Юрист-турист, но прежде чем давать такие заключения, прежде всего научись разговаривать по "юридически"
 

Lexu$

брю.net
27 ноября 2005 года в ночном клубе "Эльдорадо" состоится специализированная вечеринка для студентов Банковской академии - "Банковская V.I.P. Party".
Для Вас играют:

- Dj Lexus [House],
- Dj Semenov [House],
- Dj Pokut [R'n'B],

Зажигает:

- MC Fman

Начало с 19.00 до 3.00.
Билеты продают Александр Соколов и Дмитрий Цыпкин (гр.Ф-31), цена - 10 грн.

Организаторы: .
При поддержке: партии "Защитников отечества" - Блок Юрия Кармазина.
 
Для тех кто забыл, что это такое! Снова в Украинскаой академии банковского дела каждое утро супер-шоу-программа "Маразм от Дадашева". Вам всего лишь нужно припоздать на полминуты.
И ровно в 8-00-01 вам предстоит подергать за ручки замкнутых наглухо дверей,
посмотреть на веселых и крепких охранников(по 2-3 на одних дверях), которые всегда вам улыбаются, но никогда не пустят вас внутрь. Шанс пройти такой же как и у солдата СС с фашистским знаменем и автоматом попасть в Кремль в 1941-1945 гг. и смотрят на тебя примерно также. Доводы о том, что у тебя контрольная, колок, экзамен или межгалактическая конференция игнорируются. Такой себе мини бан. В это время, если еще осталось желание идти на пары, ты как солдат почетного караула или стоишь(пока не замерзнешь) или грациозно маршируешь по перулку, взирая на счастливцев, которых постигла такая же участь.
Шоу продолжается до 8-20. После этого захады дарагой, погрейся маленько и на вторую полупару, если еще не передумал. И не серчай, а то еще снег чистить будешь как раньше - и согреешься и как говорится труд облагораживает - все для студентов!
Особенно этим достигается воспитательный эффект для младших курсов. Раз не пустили - прогулял где-то, второй - там же, а на третий понравится прогуливать, сам не придет!
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Зверь сказав(ла):
Какой шанс поступить на бюджет?
В этом году было так- 50-50.........в каждой группе было 50 % бюджетных мест.....тость пуступили почти все

Ни один ВУЗ явно не похвастается таким колличеством бюджетных мест!!!!!!!!!!!!! Вот так-то.......
 
Останнє редагування:

sancho

Member
GERDA сказав(ла):
В этом году было так- 50-50.........в каждой группе было 50 % бюджетных мест.....тость пуступили почти все

Ни один ВУЗ явно не похвастается таким колличеством бюджетных мест!!!!!!!!!!!!! Вот так-то.......
открою тебе маленький секрет!
я учусь в СумГУ на физ-техе, так вот, у меня в группе 1 полноплатник! :)
 

Dre.hz

Active Member
Руссиш партизан сказав(ла):
Вам всего лишь нужно припоздать на полминуты.
И ровно в 8-00-01 вам предстоит подергать за ручки замкнутых наглухо дверей,
Шоу продолжается до 8-20. После этого захады дарагой, погрейся маленько и на вторую полупару, если еще не передумал.
Респект! Респект! и еще раз Респект! Вот это правильный подход. У нас в политехе препод есть такой - Бородай. Так вот у него аналогичная политика. Тот кто заходит, точнее пытается зайти в аудиторию за ним считается опоздавшим и выгоняется нафик. Здорово приучает к дисциплине. А прийти вовремя не так уж и сложно.
 

hwanzi

Забанен
sancho сказав(ла):
открою тебе маленький секрет!
я учусь в СумГУ на физ-техе, так вот, у меня в группе 1 полноплатник! :)
а у мну в грппе полных бюджетников осталось 5 человек...а до первой сессии было 18....
 

KINOman

поклоник КИНО
У кого в банковской ведет инф-ку Кунцев,ваше мнение о нем,Зверь тебя прошу не выражаться,вопрос для студентов.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
sancho сказав(ла):
открою тебе маленький секрет!
я учусь в СумГУ на физ-техе, так вот, у меня в группе 1 полноплатник! :)
Ну, поздровляю............большая редкость.........и немного странновато.Почти весь мой класс поступил в СумГУ, так вот все они говорят совсем противоположное твоим словам.........В каждой группе примерно 6 бюджетных мест.....(факультет -перевод)...........
 

GERDA

Счастливая мамочка!
KINOman сказав(ла):
У кого в банковской ведет инф-ку Кунцев,ваше мнение о нем,Зверь тебя прошу не выражаться,вопрос для студентов.
Он у меня читает лекции..........Смешной дядя........
 
Зверху