Банковская академия

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Ответ: Банковская академия

Увидев свое расписание, преподов которые будут читать, возрадовался и поверил - 5-й курс ХАЛЯВА!!!
Кста:могу провалить пару курсачей, бизнесс планов. Все на 5ку. По фин анализу, Эк. пред-тия, фин предпр, Бух учет. Кароче специальность финансы.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Re: Банковская академия

А я как раз наоборот считаю это правильным.Если бы мы выбирали, было бы много возни.Мало кто хочет быть старостой,и уговорить кого-то было бы проблематично.А так, как говорится:"приказы начальства не обсуждаются" )))
у нас на первом курсе старосту деканат выбрал. я возмутился и предложил себя. единогласно выбрали меня. потом мне надоело, и на втором или третьем курсе так же единогласно меня убрали с поста =)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Re: Банковская академия

Ещё один вопрос, я из 50 часов отработал только 6, из-за этого какие-то серьёзные траблы могут быть?
Мы с господином PRO-Z и одного часа не проработали толком. И ничего страшного не произошло =)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Re: Ответ: Банковская академия

Увидев свое расписание, преподов которые будут читать, возрадовался и поверил - 5-й курс ХАЛЯВА!!!
Кста:могу провалить пару курсачей, бизнесс планов. Все на 5ку. По фин анализу, Эк. пред-тия, фин предпр, Бух учет. Кароче специальность финансы.
и свой отчёт по производственной практике продай =)))))))))

кстати, PRO-Z, гоу ту мирка
 
&.ru, я не понял, че это у нас всевремя было ЕК-61 и ЕК-62, а в расписании и ЕК-63 откудотова появилась? Оо
ЗЫ: огромное спс за расписание.
 
Зверху