Банковская академия

Мы с тобой на разных факультетах, и деканаты у нас с тобой разные, как ты можешь говорить с уверенностью бред или нет.Повторяю ещё раз,у нас старост выбрал ДЕКАНАТ.))
Так я же и говорю, если старосту выбирает деканат - это бред. :lol:
 

Мурка

обычная необычность
А я как раз наоборот считаю это правильным.Если бы мы выбирали, было бы много возни.Мало кто хочет быть старостой,и уговорить кого-то было бы проблематично.А так, как говорится:"приказы начальства не обсуждаются" )))
 
F

Fashion Girl

Guest
хммм... вопрос.
вот я когда на подкурсы ходила, смотрела списки коллоквиумов, почему там в каждой группе отдельно выделена "староста", это типа на нее\него все ровняться должны?:D
 

KindLyGirl

me to you
интересно.. поменяется в этом году что-то в болнской системе...или нет...
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
хммм... вопрос.
вот я когда на подкурсы ходила, смотрела списки коллоквиумов, почему там в каждой группе отдельно выделена "староста", это типа на нее\него все ровняться должны?:D
+ графа НБУ - чтобы было видно "кто на что гаразд" (с) + "Уровень группы" (с)
 

KINOman

поклоник КИНО
интересно.. поменяется в этом году что-то в болнской системе...или нет...
обещали, но мне кажеться вероятнее всего этого обещанаго не будет,мы, я помню, подписывалися за выставление по ПМК(ну типа "автомата").
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
хммм... вопрос.
вот я когда на подкурсы ходила, смотрела списки коллоквиумов, почему там в каждой группе отдельно выделена "староста", это типа на нее\него все ровняться должны?:D
это чтобы сразу было видно на кого валить все шишки
сама староста , сама знаю

а фамилии выделяют,чтоб преподаватель легко сориентировался кому давать поручения.
 
Народ а насколько и куда надо подходить 1 сентября??? Где можно узнать в какую меня группу зачислили??? Когда на учёбу???
Зарание спасибо....
зы
После экзаменов встпительных сразу на море уехал теперь вообще потеряный...
 
Зверху