Банковская академия

F

Fashion Girl

Guest
Уго цены в этом году понялись.В прошлом году право стоило 4тыс.(если я не ошибаюсь)))Может кто знает какие цены на другие специальности на день сегодняшний?))
такими темпами обучение в УАБС будет скоро стоить как Гарвард:(
 

Мурка

обычная необычность
Ну прошлогодние я знаю, сама по ним учусь.Хотелось бы узнать на этот год.У меня подруа училась на бюджетном месте, но по рейтенгу попала на платное.Ей сказали платить по новым ценам.Такой вот сюрприз родителям.
 
Ну прошлогодние я знаю, сама по ним учусь.Хотелось бы узнать на этот год.У меня подруа училась на бюджетном месте, но по рейтенгу попала на платное.Ей сказали платить по новым ценам.Такой вот сюрприз родителям.
Вот это самая пакость, прям страшно учитьс яна бюджете... А то на 4-м вылечу с него, и получу 10 тыс. :))
 
F

Fashion Girl

Guest
Да ну врядли. По сравнению с политехом нам с ценами пощастило))
не я за скачки с каждым годом....в цене...говорила.
а в политехе право стоит помоему 4300, примерно так, но я лично не понимаю как технический вуз может выпускать такие специальности.:D
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Они выпускаю только баколавров, в то время как академия: + специалистов, магистратура и возможность поступить в асперантуру.
Ты заплатила 5.500, а академии обойдешься в 25000, разницу НБУ доплатит :)
 

KINOman

поклоник КИНО
ого цены повысилися,я в ШОКЕ та за такие деньги я лучше в Харьков поеду, либо в Киев,особенно то что даже право в Питере стоит по такой цене, ну УАБС как всегда, че и стоило ожидать.
 
Зверху