Банковская академия

KINOman

поклоник КИНО
И куда ты в Харькове за такие деньги поедешь?:eek:
Не задалбуй вопросами глупыми, если хочеш можеш и поузнавать у знакомых,друзей в Харькове. Даже тот же политех. Я даже с Питером сравнил,там юрист чуть большой указанной выше суммы,так это Питер, а это Сумы, да про это уже многие говорят что цены завышены.
 

Гвоздь

Финский студент
Ню-ню:)
Гуд лак!
Это был не "глупый" вопрос. Я не знал что там в Харькове кроме "юрки" толкового есть, поэтому и спросил.
За такие деньги (5500UAH) ты туда даже не поступишь.
Все только "говорят" что цены завышены.
Че все в Сумах?В Питере своих хватает?
 
F

Fashion Girl

Guest
Ню-ню:)
Гуд лак!
Это был не "глупый" вопрос. Я не знал что там в Харькове кроме "юрки" толкового есть, поэтому и спросил.
За такие деньги (5500UAH) ты туда даже не поступишь.
Все только "говорят" что цены завышены.
Че все в Сумах?В Питере своих хватает?
гвоздь, ну ты прям самый умный,а остальные что не могут свое мнение высказать?
тут остаются некоторые от безвыходности, а некоторые от того что "пропедалили" и никуда кроме УАБС всупительные экзамены не сдавали....а зря... было много возможностей, лучше б уже поехала в Одесскую Юридическую академию... платила может бы и больше, но зато не тут...
 

Zayac

Member
КОГДА ИДТИ на учебу,кто-то знает? что будет с выходными?
 

&.ru

&.ru
КОГДА ИДТИ на учебу,кто-то знает? что будет с выходными?
Субота 1 сентября - 12:00 официальное "открытие учебного сезона")
Понедельник 3 сентября - 8:00 начало пар
Расписание начитки (3-7 сентября) у меня уже есть скоро выложу (сегодня -завтра)...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
ого цены повысилися,я в ШОКЕ та за такие деньги я лучше в Харьков поеду, либо в Киев,особенно то что даже право в Питере стоит по такой цене, ну УАБС как всегда, че и стоило ожидать.
престижность Вуза растет с ростом цен на обучение в нем. Невижу ничего плохого в этом! Ну сделали бы стоимость семестра 10 грн., тебе было бы приятно учиться там??? Представь кем бы были бы твои одногрупники, отсюда - представь состояние вуза, обшкрябаные тупоголовыми придурками парты, и стены и т.д. Все хотели быть бы к примеру тупо банкирами. Кто бы захотел идти учиться в бурсу, если в академии можно было бы за 10 грн! А???
зы: скажите спасибо, что остальные ~8000-10000 грн за семестр или за год (точно не помню) за вас платит НБУ.
 
F

Fashion Girl

Guest
хм... мне вот интересно, а чем это мы так дорого обходимся УАБС, ЧТО ПО СТОЛЬКО ДЕНЕГ НБУ оказывается за нас доплачивает?
 

Freddie

New Member
престижность Вуза растет с ростом цен на обучение в нем. Невижу ничего плохого в этом! Ну сделали бы стоимость семестра 10 грн., тебе было бы приятно учиться там??? Представь кем бы были бы твои одногрупники, отсюда - представь состояние вуза, обшкрябаные тупоголовыми придурками парты, и стены и т.д. Все хотели быть бы к примеру тупо банкирами. Кто бы захотел идти учиться в бурсу, если в академии можно было бы за 10 грн! А???
зы: скажите спасибо, что остальные ~8000-10000 грн за семестр или за год (точно не помню) за вас платит НБУ.
Интереснейшая версия.. Первый раз слышу, что НБУ доплачивает за лиц, которые обучаются за счёт физических и юридических лиц, откуда такая информация? Официальным источником подтвердить можешь?
 
Зверху