Банковская академия

это военная тайна,:D я тоже хотела узнать... фигушки...
узнаешь уже 1...
серьезно?
прост думаю, стоит ли идти туди и узнавать что-то вообще?
ну кроме того, что на когда приходить и все такое, а именно насчет уже понедельника...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
а как узнать в какую группу попадаешь?
там уже всех распределили?

Думаю в деканате уже все извесно. Если эконом фак то иди к Марине Викторовне, она тебе все раскажет. Ну про 5й курс они знают точно!
 
Думаю в деканате уже все извесно. Если эконом фак то иди к Марине Викторовне, она тебе все раскажет. Ну про 5й курс они знают точно!

упс...я даж не знаю кто это и где нужно обо всем этом спрашивать...:blush:
первого же все равно не по группам будут все вначале, а по факультетам?
 

PRO-Z

Нужный тут человек

упс...я даж не знаю кто это и где нужно обо всем этом спрашивать...:blush:
первого же все равно не по группам будут все вначале, а по факультетам?
Марина Викторовна - добрейшой души человек! Я у нее и реферат когдато распечатывал, в деканате. :) Тусит она в деканате, там где и МС Головань. Заходиш и тупо прямо и как упрешся в окно повернись направо и скажи здрасте! У нее на компе все есть. Хотя когда я был на первом курсе, то мы только в конце начитки узнали кто в какой группе.
 
Марина Викторовна - добрейшой души человек! Я у нее и реферат когдато распечатывал, в деканате. :) Тусит она в деканате, там где и МС Головань. Заходиш и тупо прямо и как упрешся в окно повернись направо и скажи здрасте! У нее на компе все есть. Хотя когда я был на первом курсе, то мы только в конце начитки узнали кто в какой группе.
хм... спасибо большое за информацию ;)
 

KindLyGirl

me to you
а у нас 1ого сентября список груп был вывешен возле деканата
 
Зверху