Банковская академия

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
да!В прошлом году эта сумма была в приделах 20 000 грн.Цена на обучение растет и потому что 4 курс например щас платит 2 500 - 3 000 , 3-ий -3,500, 2-ой- 4 000 и за счет каждого последующего курса,за счет надбавки в виде роста цены на обучение, покрываться эта разница, а также + IPС + малый Y +.... :)

хм... мне вот интересно, а чем это мы так дорого обходимся УАБС, ЧТО ПО СТОЛЬКО ДЕНЕГ НБУ оказывается за нас доплачивает?
Аренда,налоги,зарплата,степендия,научные конференции,строительство, ремонт, и тп.
 
Останнє редагування модератором:

&.ru

&.ru
Нужен официальный источник - пожайлуста полная цена за семестр обучения составляет 22500, еще вопросы есть по поводу "дорого"? так что скажите спасибо НБУ и прекращайте спор...)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Интереснейшая версия.. Первый раз слышу, что НБУ доплачивает за лиц, которые обучаются за счёт физических и юридических лиц, откуда такая информация? Официальным источником подтвердить можешь?
года 2 назад, собирали отпетых прогульщиков и отличившихся на колках студентов в актовом зале. Это нам поведал Дадаше Б.А. или Головань, точно непомню, их там двое было. Они еще цирк устроили, вызывали на сцену "красафчегов" чтобы они перед всеми дали обещание что дальше будут учиться нормально. Такое хаха было, но меня какраз не задело!
 

&.ru

&.ru
года 2 назад, собирали отпетых прогульщиков и отличившихся на колках студентов в актовом зале. Это нам поведал Дадаше Б.А. или Головань, точно непомню, их там двое было. Они еще цирк устроили, вызывали на сцену "красафчегов" чтобы они перед всеми дали обещание что дальше будут учиться нормально. Такое хаха было, но меня какраз не задело!
О да! Это было целое шоу...) Камеди клаб по сравнению сним отдыхает. Когда все прутся от немогу а Дадашев кричит:"Поклянись что будеш учится хорошо..."
 

PRO-Z

Нужный тут человек
О да! Это было целое шоу...) Камеди клаб по сравнению сним отдыхает. Когда все прутся от немогу а Дадашев кричит:"Поклянись что будеш учится хорошо..."
от этих слов я сполз под сул и корячясь от смеха почти выполз из зала, хорошо что с краю сидел. Вышли вдвоем с одногрупником со слезами от смеха.
 

&.ru

&.ru
от этих слов я сполз под сул и корячясь от смеха почти выполз из зала, хорошо что с краю сидел. Вышли вдвоем с одногрупником со слезами от смеха.
Да было дело)
А когда он собрал поток БС и ЕК и все просто гнали с него на протяжении большой перемены - это было нечто. После этого нас не собирали)
 
Зверху