Банковская академия

Мурка

обычная необычность
а как я могу знать кто староста, если я даже не знаю в какой я группе?а?:D
Прийдёшь 1 сентября и у себя возле деканата увидишь списки групп.Ну а старост назначит деканат и объявит их вам в первый день начитки.Ну во всяком случае так было у нас))
 
Столько кипиша от 1 сентябра? Это же не брачная ночь, ей Богу.
К вам сразу приставят "маму" или "папу", которая\ый после праздничного стояния и втыкания поведет за ручку в юрфак, заведет в 212 аудиторию и вместе с деканом будут раздавать студенческие билеты. После этого разобьют на группы по уже готовым спискам, пойдете выбирать себе старосту открытым голосованием и говорить с Чернадчуком или Чернявским про правила культурного поведения в академии. Еще вам назначат куратора, которого врядли кто-то будет видеть (хотя может и повезти, например, с Ткаченко =)) ). Вот и все. Больно совсем не будет.

PS:
Люда, мы ведь выпьем с тобой чего-то крепкого?
 

Мурка

обычная необычность
, заведет в 212 аудиторию и вместе с деканом будут раздавать студенческие билеты.
Какие это студенческие билеты вам бдут раздавать сразу же в первый день?))Не ждите его месяца 2 -3 как минимум.
п.с.ну и зачетку тоже)))
 

KindLyGirl

me to you
как то быстро лето пролетело...и снова учеба... хорошо что 1ое сентября субота! :)
 

Гвоздь

Финский студент
А потом воскресенье!!!!!!!!
А потом понедельник!Тяжелый день....
 
Прийдёшь 1 сентября и у себя возле деканата увидишь списки групп.Ну а старост назначит деканат и объявит их вам в первый день начитки.Ну во всяком случае так было у нас))
Бред, мы сами старосту выбирали. Берите старосту с бюджета, вроде степуха ей\ему больше приходить будет.
И вообще быть старостой - это калл.

Обговорился. Зачотки.
Нам за месяц а то и пожже до сесии зачетки выдали. :)
 

Мурка

обычная необычность
Бред, мы сами старосту выбирали. Берите старосту с бюджета, вроде степуха ей\ему больше приходить будет.
Мы с тобой на разных факультетах, и деканаты у нас с тобой разные, как ты можешь говорить с уверенностью бред или нет.Повторяю ещё раз,у нас старост выбрал ДЕКАНАТ.))
 
Зверху