Банковская академия

Logos

В начале было слово...
Ответ: Банковская академия

KINOman сказав(ла):
я таку понял по вашим разговорам автомат сохраняется как бы то ни было,п то мне говориои что и его не будет.
на счет модульщиков - хз
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Банковская академия

Sherhan сказав(ла):
Мне понравилась эта дискуссия. Единственное, хотелось бы узнать, ребята вы пришли в академию для того чтобы получать "автоматы" или учиться по модульной системе?

На мой взгляд проучившись семестр лучше закрепить его экзаменом. Да, дело не из лёгких, но по крайней мере, ты сможешь проверить себя, на сколько ты "захватил" тот или иной предмет. А "автоматами" - это легче всего - выучил на сегодня тему, сдал на 5, а завтра уже забыл и учишь другую тему. Тогда смысл учиться в ВУЗе?
сколько учусь, а может 1-2 экзамена мы реально учили... все остальное - шпоры, бомбы и т.д... много от них знаний... ИМХО студенческие годы не стоит переводить только на учебу... по крайней мере, не так фанатично, как ты говоришь...
 

Sherhan

Active Member
Ответ: Банковская академия

nevTemu сказав(ла):
ИМХО студенческие годы не стоит переводить только на учебу... по крайней мере, не так фанатично, как ты говоришь...
В этих словах есть правда. Однако, и фанатиком "отсижки" времени тоже не стоит быть. Ведь ты поступил в академию для получения знаний, которые тебе пригодятся стать настоящим профессионалом. Не правда ли?

Я, в своё время, успевал и учиться и отдыхать в учебное время. Первые два курса не мог уйти от пересдач, поскольку не знал украинского языка, но потом пошёл на "высоту". Конечно не стал отличником, но окончил академию хорошо.
 

Logos

В начале было слово...
Ответ: Банковская академия

Кто-нибудь знает, уже вывисели информацию, во сколько подходить 1-го старшим курсам?
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

Ах, как же приятно звучит студент ВТОРОГО курса:)
Мелочь, а приятно:)
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Банковская академия

Гвоздь сказав(ла):
Ах, как же приятно звучит студент ВТОРОГО курса:)
Мелочь, а приятно:)
А если он студент Украинской Академии Банковского Дела и специальность у него "ФИНАНСЫ" то звучит вообще супер!
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

Ребята, не стесняемся, заходим на канл #uabs! Вы нужны нам;)
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Банковская академия

Logos сказав(ла):
Ну на моей памяти пока все преподы автомат принимали. В таком случае и каникулы с месяц тоже есть.
Лукьянец, Сухонос старший, Маланчук...
 
Зверху