Банковская академия

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Банковская академия

У студентов 1-го курса так же не будет зачеток! Вместо них будет буклет формата А4, где будет указыватся не только оценка по экзамену, зачету, а также и количество баллов набранных по всем текущим предметам,а так же кол-во пропущенных занятий! :)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Банковская академия

а нам преподы говорили, что все будут учится по модульной системе...никого не выделяя

а вообще, как по мне, так модульная система намного лучше-легче потрудиться весь семестр, чем сдавать экзамен...У меня один мандраж уже от слова "экзамены"..........уууууууууууу
 

Logos

В начале было слово...
Ответ: Банковская академия

Дык чем те не нравится тогда автомат? Тоже потрудись весь семестр и сессию сдавать не надо...
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Банковская академия

Logos сказав(ла):
Дык чем те не нравится тогда автомат? Тоже потрудись весь семестр и сессию сдавать не надо...
вот вот... а тем допустим, кто живет от сессии до сессии, модуль не выгоден... да и вобще не думаю, что станут больше учить, просто ухудшется успеваемость...
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Банковская академия

Logos сказав(ла):
Дык чем те не нравится тогда автомат? Тоже потрудись весь семестр и сессию сдавать не надо...
Смотря у какого препода! Зато потом месяц каникул!!!
 

Logos

В начале было слово...
Ответ: Банковская академия

Ну на моей памяти пока все преподы автомат принимали. В таком случае и каникулы с месяц тоже есть.
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Банковская академия

Logos сказав(ла):
Ну на моей памяти пока все преподы автомат принимали. В таком случае и каникулы с месяц тоже есть.
есть преподаватели, которые принципиально не ставят автоматы вобще никому (например Лопаткина И.В.) или ставят, но 1-2 на поток (например Семененко Т.О.)... но не думаю, что с модулем будет лучше... автоматчиков станет еще меньше... раньше можно было просто отработать все двойки и пропуски и получить автомат (количество оценок не имело решающего значения), а теперь нада весь семестр ходить и учить, чтоб набрать необходимые баллы... много так будут зубрить?
ИМХО поживём - увидим...
 

Sherhan

Active Member
Ответ: Банковская академия

Мне понравилась эта дискуссия. Единственное, хотелось бы узнать, ребята вы пришли в академию для того чтобы получать "автоматы" или учиться по модульной системе?

На мой взгляд проучившись семестр лучше закрепить его экзаменом. Да, дело не из лёгких, но по крайней мере, ты сможешь проверить себя, на сколько ты "захватил" тот или иной предмет. А "автоматами" - это легче всего - выучил на сегодня тему, сдал на 5, а завтра уже забыл и учишь другую тему. Тогда смысл учиться в ВУЗе?
 

Logos

В начале было слово...
Ответ: Банковская академия

Sherhan сказав(ла):
Мне понравилась эта дискуссия. Единственное, хотелось бы узнать, ребята вы пришли в академию для того чтобы получать "автоматы" или учиться по модульной системе?

На мой взгляд проучившись семестр лучше закрепить его экзаменом. Да, дело не из лёгких, но по крайней мере, ты сможешь проверить себя, на сколько ты "захватил" тот или иной предмет. А "автоматами" - это легче всего - выучил на сегодня тему, сдал на 5, а завтра уже забыл и учишь другую тему. Тогда смысл учиться в ВУЗе?
Никто и не говорит, что автомат ради автомата - это и есть суть. Если есть желание получать новые знания, то хоть с экзаменом, хоть без, ты их все равно получишь (естественно при помощи преподов это сделать легче). А если есть возможность избежать лишнего напряга нервов, то почему бы ей не воспользоваться...
З.Ы. Модуль, скорее всего, мне не грозит, так что о нем разговора нет.
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Банковская академия

я таку понял по вашим разговорам автомат сохраняется как бы то ни было,п то мне говориои что и его не будет.
 
Зверху