любовь на расстоянии

konfeta

just be...
Любовь на расстоянии существует!!!

Только люди по-разному к ней относятся. Иногда расстояние и промежуток времени между людьми заставляет замыслится об их отношениях. Но если ничего не мешает и мысли чисты (впрочем как и совесть), то все впорядке.

Сама любила на расстоянии, правда не на очень большом и не очень долго =)
;)
 
W

Williams

Guest
Любовь на расстоянии существует!!!

Только люди по-разному к ней относятся. Иногда расстояние и промежуток времени между людьми заставляет замыслится об их отношениях. Но если ничего не мешает и мысли чисты (впрочем как и совесть), то все впорядке.

Сама любила на расстоянии, правда не на очень большом и не очень долго =)
;)

Пожалуста! НЕ ПИШИТЕ ТАКИМ ЦВЕТОМ! ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ МЫСЛЯМИ, А НЕ ЦВЕТОМ ПОСТА!....

Всех прошу...
 
в таком случае счастлива ты только тогда, когда его видишь, а когда между вами опять расстояние, время и т.д., одни мучения
Это того не стоит!
стоит =))
если он лучше всех на свете,как было в моем случае
гггг
 
B

bimmer

Guest
Согласен с рыбиной в соусе:)
стОит....
 

Slayter

Я креведко
сам жертва данной ситуации.....

она в киеве я в сумах..
видимся раз-два в месяц....
а телефонные звонки каждый день... это не то....

наверное иззза расстояния очень часто ссоримся...
 
B

bimmer

Guest
сам жертва данной ситуации.....

она в киеве я в сумах..
видимся раз-два в месяц....
а телефонные звонки каждый день... это не то....

наверное иззза расстояния очень часто ссоримся...
Но могу поспорить, ты не капли не жалеешь...
 

Feona

Люблю экстрим
О такой любви читала в литературе, а в жизни - це "казочка для випускників дитячого садочка". Из-за расстояния развалилось не только много "любвей", но и распадались семьи, бросались дети, когда вторая половина вынуждена была уезжать на зароботки.
Помню фразу из фильма "Ирония судьбы" - ...с любимымы не расставайтесь. Если и вправду большая любовь - расставаться нельзя, ведь вокруг так много соблазнов.
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
МОГУТ.и любят. Вот я с своей девушкой любим друг-друга уже много лел, и между нами около 700км. видемся буквально летом и иногда на новый Год.и я тебе скаже:"трудно но что делать приходитса терпеть,и ждать". вот сижу и жду пока приедет. :(
Я тож считаю могут но нада иметь кого то и для траха без этого никак
 
Зверху