любовь на расстоянии

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Конечно такая любовь существует,и,как правило, она крепче,т.к. ссор меньше,да и каждая встреча очень ценится.Люди не надоедают друг другу.
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ты мечтала о настоящей любви? Она пришла! Да, это она - любовь, о которой можно только мечтать! Она есть у тебя!
Он - высокий красивый парень с необыкновенно глубоким взглядом, с очаровательной улыбкой, с прекрасными человеческими качествами! Он замечательный! Он самый лучший! Он любит тебя! Вы два солнышка друг для друга, ваши мысли всегда рядом, ваши сердца бьются в унисон. Вы безумно любите друг друга, но... вы так редко вместе...

Ожидание...
Он не один.... Его жизнь давно очерчена... Как всё сложно... Вы слишком поздно встретились..., но вы любите друг друга!....
И ты ждёшь..., ждёшь когда настанет день, час твоего счастья - Он будет рядом с тобой! Ты счастлива в эти минуты! А потом... Снова ждёшь..., ждёшь когда настанет день, час...

Боль...
Ты закрываешь глаза..., вздрагиваешь..., из глаз не льются, нет, катятся огромные слёзы... Он не с тобой сейчас... Так же как с тобой, только с ней... Боже!... Больно..., как больно...
"Терпи! - говоришь сама себе - Ты же любишь! Ты же сильная! Он любит ТЕБЯ! Терпи!"
Больно..., как больно... Как же терпеть? Как сделать, чтоб не чувствовать боли???... Надо заснуть...
Ты закрываешь глаза..., вздрагиваешь... Больно..., как больно...


Вы оба знаете, что никогда не сможете быть вместе...
Так будет у тебя всегда:
ОЖИДАНИЕ..., БОЛЬ..........
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Как трудно иногда бывает...Включаешь любимую песню перед сном и опять вспоминаются счастливые минутки. С каждым днем понимаешь, что время всё дальше уносит нас от тех дней, которые мы провели вместе. Неделя, месяц, два... А сколько еще ждать? Ответа нет...
Вчера перед сном долго пыталась вспомнить его запах, аромат его волос, вкус его поцелуев, его ласки и нежные объятия... С каждым днем все труднее и труднее. А в мае казалось, что это всё никогда не забудется. Значит ошибалась:(
Всё проходит, хочется опять пережить эти счастливые моменты. Любить и быть любимой. Но приходится ждать. Иногда засыпать со слезами на глазах, но всё таки верить. Верить и ждать. Скоро он приедет опять, надо только подождать. Еще немного. Месяц или два... Потом мы опять будем вместе. Не беда, что только на несколько дней...
 
B

bimmer

Guest
Как трудно иногда бывает...Включаешь любимую песню перед сном и опять вспоминаются счастливые минутки. С каждым днем понимаешь, что время всё дальше уносит нас от тех дней, которые мы провели вместе. Неделя, месяц, два... А сколько еще ждать? Ответа нет...
Вчера перед сном долго пыталась вспомнить его запах, аромат его волос, вкус его поцелуев, его ласки и нежные объятия... С каждым днем все труднее и труднее. А в мае казалось, что это всё никогда не забудется. Значит ошибалась:(
Всё проходит, хочется опять пережить эти счастливые моменты. Любить и быть любимой. Но приходится ждать. Иногда засыпать со слезами на глазах, но всё таки верить. Верить и ждать. Скоро он приедет опять, надо только подождать. Еще немного. Месяц или два... Потом мы опять будем вместе. Не беда, что только на несколько дней...
Сочувствую... Я хоть знаю приблизительную дату приезда любимой:(
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
любовь на растоянии может быть конешно!но а смысл от неё??допустим человек которого ты любушь приежает к тебе только раз году(ну примерно),и в то время когшда он там,ты сидешь и ждешь его???могу сказать сразу-НЕТ!!так же как и он!!понимаешь даже ес вы безумно любите друг друга и видетесь очень редко!со временем эта любовь тухнет!(проверено на собственом опыте)и через некоторое время ты уже просто незнаешь любовь это,или привычка!если это настаящая любовь то это там вам надо все время пока вы отденьно не изменять друг другу!а это невозможно потому что у каждого есть свои потребности,хочется больше тепла и ласки!!короче скажу так любить то можно на растоянии но смысла нет!!!!!
 
B

bimmer

Guest
любовь на растоянии может быть конешно!но а смысл от неё??допустим человек которого ты любушь приежает к тебе только раз году(ну примерно),и в то время когшда он там,ты сидешь и ждешь его???могу сказать сразу-НЕТ!!так же как и он!!понимаешь даже ес вы безумно любите друг друга и видетесь очень редко!со временем эта любовь тухнет!(проверено на собственом опыте)и через некоторое время ты уже просто незнаешь любовь это,или привычка!если это настаящая любовь то это там вам надо все время пока вы отденьно не изменять друг другу!а это невозможно потому что у каждого есть свои потребности,хочется больше тепла и ласки!!короче скажу так любить то можно на растоянии но смысла нет!!!!!
по манаре общение и фотке в профиле, могу сказать, что вам даже не 20 лет (в меньшую сторону), а соответственно и опыта в этом деле - совсем мало. Так что я бы не был столь критичным в твоём случае, и кроме того, у всех разные ситуации...
 
было или есть до сих пор?
если было, то значит он и не совсем уж лучше всех, а так всегда и получается
P.S. есть лучше, просто мы не видим
уже было
но все равно абсолютно нормально общаемся
ни о чем не жалею
P.S.лучше него-нету)))проверено
 

MANGO

___________________
любовь на расстоянии может быть только платоническая.
 
Жду уже месяц..... Подыхаю без неё:(
понимаю, понимаю... я вот 4 дня еле пережил :)
любовь на растоянии может быть конешно!
разве что виртуальная.... какая любовь без встреч, общения, провождения времени рядом? Это бред.
...хочется больше тепла и ласки!
Обращайся :beautiful: :angel:
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
конечно,могут.у меня подруга встречалась с парнем с Луганска.и вот уже полгода как расписались.
 
Зверху