любовь на расстоянии

FantasiA

в полете фантазии...
а я думаю что любви на расстоянии не может быть...после долгих месяцев в разлуке люди становятся более холодны к друг другу...это факт-проверено на подруге...:boxed:
 

Alfie

Keep your temper
а я думаю что любви на расстоянии не может быть...после долгих месяцев в разлуке люди становятся более холодны к друг другу...это факт-проверено на подруге...:boxed:
Да все может быть, молоды Вы еще видимо...
И Ваш пример с подругой тому не подтверждение... Почитайте ранние посты - и то и другое можно найти...
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяцы в разлуке?
...любые отношения на расстоянии заводят в тупик...лично я не верю и не понимаю, как можна прожить без своей второй половинки целый день...:) :) :)
 

maron

TrakTOR
У меня подруга уже месяц на морях, начинаются непонятки то она не звонит то я, кажется реально наступает тупик.
 

Яночга

New Member
Ну посмотрим, хотя всё равно мне в это мало верицца...
Прежде всего должно быть доверие друг к другу.Или если ваш парень уехал на энное количество дней или месяцев, то вы разрываете отношения? Я с биммером согласна,если захочешь,то и расстояние не помеха,можно собраться и поехать к нему,когда захочешь. подруга училась здесь,а парень её в Киеве,так каждые выходные ездили то она к нему,то он к ней.Итог - свадьба через 2 недели!!!!
 
Останнє редагування:
B

bimmer

Guest
У меня подруга уже месяц на морях, начинаются непонятки то она не звонит то я, кажется реально наступает тупик.
загуляла там твоя подруга;)
шучу конечно...

сам звоню каждый день:) и СМСюсь хоть она и не в Украине!

Прежде всего должно быть доверие друг к другу.Или если ваш парень уехал на энное количество дней или месяцев, то вы разрываете отношения? Я с биммером согласна,если захочешь,то и расстояние не помеха,можно собраться и поехать к нему,когда захочешь. подруга училась здесь,а парень её в Киеве,так каждые выходные ездили то она к нему,то он к ней.Итог - свадьба через 2 недели!!!!
эт потому что ты меня знаешь и знаешь мою ситукацию, потому и согласна со мной;)
 
Зверху