любовь на расстоянии

B

bimmer

Guest
Что правда, то правда;)Эх,где мои 15 лет....
цыц... я тебе дам... :) тебе и так всегда 18 бут;)

по теме:
скажу так, если расставание очень долгое (скажем от года и больше), то думаю физическая измена вполне возможна, главное, чтобы моральной не было.
 

Яночга

New Member
по теме:
скажу так, если расставание очень долгое (скажем от года и больше), то думаю физическая измена вполне возможна, главное, чтобы моральной не было.
Точно, :respect: за такие золотые слова.
Кстати,за год можно и съездить друг к другу:)
 
Т

тоша

Guest
Любовь на растоянии существует......
Ведь встречи двух людей когда они давно не виделись, очень теплые, нежные и ласковые, люди знают что они завтра снова разлучаться, и отдают всю теплоту, их встречи как искорки среди зимы, нету цинизма они становяться как единое целое когда они вместе, отношения их становяться крепче и они любят друг друга еще больше и крепче.....
Хотя конечно все зависит от их же самих......
 
B

bimmer

Guest
Любовь на растоянии существует......
Ведь встречи двух людей когда они давно не виделись, очень теплые, нежные и ласковые, люди знают что они завтра снова разлучаться, и отдают всю теплоту, их встречи как искорки среди зимы, нету цинизма они становяться как единое целое когда они вместе, отношения их становяться крепче и они любят друг друга еще больше и крепче.....
Хотя конечно все зависит от их же самих......
Вот взял последней строчкой всё испортил... :)

Со всем согласен, кроме последней фразы...

...Считаешь каждую минуту, которую проводишь вместе с любимой(любимым)... и это самые счастливые минуты...
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
а мне кажеться что неможет быть никакой любви на расстоянии,всё ровно кто-то будет изменять...ну а если и существует такое в природе, то эт наверно 1 пара из 100...:blush:
 

!!!FOX!!!

..i..(0_o)..i..
я в етой любви на ростоянии сильно разочеровалса славу богу не на своём опите знал пару котороя любила друг друга ну просто ппц и немало как мне кажетса лет(5) ну по сбежению обстоятельст они немогли видетса три года в девачке бил я уверен на 100% а зря прошло 1 год и пару месяцов и она с другим парнем хатя в начяле она кричала и доказивала совсем другое.....
 
Зверху