любовь на расстоянии

лепесток фиалки

самая самая
могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяцы в разлуке?
могут и любить, могут и ждать друг друга любящие люди , только в том случае, если уверены о будущем с этим человеком, если есть смысл ждать, если человек осознал, всё взвесил и твёрдо решил ждать и любить, то конечно любовь существует. а если к примеру неопределённость в отношениях, неизвестно, что будет по приезду, то и смысла ждать нету, и обычно такие люди если и пробуют ждать(" а вдруг дождусь и что-то получится")-то их хватает очень ненадолго.
 

Репа

Member
растояние сближает !!!!!! по другому ето нельзя обяснить;)
 

Умниц@

Подаруй світло мені
бред!какое расстояние?какие смски?какие звонки?если ты не можешь обнять человека!ну можно разлучится на пару месяцей не более...нужно жить этой минутой а не той встречей которая случится через 2 года
 
B

bimmer

Guest
бред... нужно жить этой минутой а не той встречей которая случится через 2 года

Простите, а с чего вы взяли, что именно через 2 года?
Откуда вы знаете, какой встречей лучше жить?
Откуда вы знаете, какие отношения у даного парня с даной девушкой?
Откуда вы знаете, на сколько они верны друг другу?
Откуда вы знаете, сколько каждый из них готов ждать?
Откуда вы знаете, может эта встреча "через 2 года" окажется самым лучшим, что происходило с этими двумя людьми за всю их жизнь?
 

GARIK

Member
Любовь на расстоянии - это нервотрепка.)))) Бессмысленная)))
 

filon

New Member
А я не согласен, наоборот, разлука - доказательство верности. Уедет допустим твоя девушка куда-то, будешь маяться, места не находить, скучать, а когда приедет - и обнимешь, и поцелуешь, и вообще поймёшь, что без неё жить не можешь)
Если уедет моя девушка куда-то на долго ( я не имею в виду месяц или два), то хер я её буду ждать, без измены всеравно не обойдется, а кого обнять и поцеловать я себе найду..., не собираюсь пока она где-то катается дрочить на протяжении года...
 

BFMV

Dark Way
могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяцы в разлуке?
могут если любовь настоящяя...и если взаимная..
Если уедет моя девушка куда-то на долго ( я не имею в виду месяц или два), то хер я её буду ждать, без измены всеравно не обойдется, а кого обнять и поцеловать я себе найду..., не собираюсь пока она где-то катается дрочить на протяжении года...
значить я думаю она тебе ненужна..либо любовь у вас не взаимная ..если честно хз это уже у каво какие маральные ценности..
 

cool_T

breakthru
Если уедет моя девушка куда-то на долго ( я не имею в виду месяц или два), то хер я её буду ждать, без измены всеравно не обойдется, а кого обнять и поцеловать я себе найду..., не собираюсь пока она где-то катается дрочить на протяжении года...
+1.
Наиболее правдоподобный жизенный взгляд. Красиво говорим, но действительно ждут еденицы.
 
Зверху