любовь на расстоянии

КСЮ

New Member
БИМЕРР ПРИВЕТЫ.
дело не в том нагулялись или нет... ну представь тедя где нить ждал бы б.питт или а. ДЖОЛИ. ЧО НЕ ЕЗДИЛИ БЫ????? так что катаццо или нет это ваше личное дело. а выражение нагуляццо я вообще не понимаю.. разве есть какаято шкала, критерий или количество этого самого "НАГУЛЯЦЦО"??????
 
B

bimmer

Guest
БИМЕРР ПРИВЕТЫ.
дело не в том нагулялись или нет... ну представь тедя где нить ждал бы б.питт или а. ДЖОЛИ. ЧО НЕ ЕЗДИЛИ БЫ????? так что катаццо или нет это ваше личное дело. а выражение нагуляццо я вообще не понимаю.. разве есть какаято шкала, критерий или количество этого самого "НАГУЛЯЦЦО"??????
приветик Ксюшка:) рад тя видеть в форуме. как Киеф?:)


тоже не осиливаю людей, которые отписываются, что такого не бывает... повстречайтесь хотя бы с моё к 20-ти то годам (3,5 года уже), а потом будете писать, что не существует любви и нефик ждать.
 

КСЮ

New Member
киеф - оки :) ужо месяц как законая жона :) вот те и отношения на растоянии :)
 

friendsclub

New Member
Зачем себя мучать? Лучше искать свою любовь где то поблизости. Любовь конечно платоническая, а что делать когда хочется секса?
 
Зачем себя мучать? Лучше искать свою любовь где то поблизости. Любовь конечно платоническая, а что делать когда хочется секса?
г
такое впечатление,что тебе абсолютно наплевать,с каким человеком ты живешь,лишь бы было много секса
твои рассуждения на эту тему абсурдны,если не проходил через это,то не надо давать дурацких советов и выставлять людей,которые ждут долгие месяцы своих любимых,идиотами
да,мы дураки,но тем не менее мы получаем больше счастья и удовольствия от встреч с любимыми людьми,чем ты занимаясь сексом с очередной подружкой "поблизости"
 
B

bimmer

Guest
г
такое впечатление,что тебе абсолютно наплевать,с каким человеком ты живешь,лишь бы было много секса
твои рассуждения на эту тему абсурдны,если не проходил через это,то не надо давать дурацких советов и выставлять людей,которые ждут долгие месяцы своих любимых,идиотами
да,мы дураки,но тем не менее мы получаем больше счастья и удовольствия от встреч с любимыми людьми,чем ты занимаясь сексом с очередной подружкой "поблизости"
+1...
мне, толком, добавить нечего:)

з.ы. ты случае не про Мороза пишешь в своём случае?;)
 
B

bimmer

Guest
хм...а чем черт не шутит? ;)
он кста на эти выходные приедеть...
хы:) прикольно... не ожидал.. ну респект вам, счастья и т.д... вобщем привет ему и удачи вам в отношениях=)


з.ы. 2 All:
Человек, которого она ждёт очень хороший, и как друг, и думаю как парень... Могу поспорить, ждёт она не зря и она никапельки не о чём не жалеет.
 
Зверху