любовь на расстоянии

S

somebody

Guest
если недолгая разлука - то да, во всех остальных случаях - don't belive
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Если расставание слишком долгое, то очень вероятно, что кто-то не выдержит. Особенно парни со своими физиологическими потребностями. Начнутся потом отмазки: "Ну тебя же рядом не было". (Сейчас вся мужская половина форума начнет кричать, что они не такие).
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
невозможно такое
ведь любовь подпитывает возможность видеть, слышать, обнимать, целовать...если это отсутствует, то понемножку затихают эмоции, переживания и всё...конец
P.S. не верю я в платоническую любовь
 
W

Williams

Guest
Если расставание слишком долгое, то очень вероятно, что кто-то не выдержит. Особенно парни со своими физиологическими потребностями. Начнутся потом отмазки: "Ну тебя же рядом не было". (Сейчас вся мужская половина форума начнет кричать, что они не такие).
Не будем. Мы такие.
Если девушка мне будет дорога, я просто никуда не уеду.
 

Live

Happy Live :)
могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяца в разлуке?
Нет. Не могут. Испытал на собственной шкуре. Теперь только дружим. Раз в лето съезжаемся к своим бабушкам а ведь были вместе 2 года :(
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяца в разлуке?
да, могут
ведь все мы люди и у нас есть чувства - любовь,
и если это действительно любовь, то мы можем ждать и любить,что бы не случилось...

даже если сотни километров разлучают,
ничего скоро пройдет время разлуки и половинки снова соединяться ...
 

Swift

Доганяй,и убегай
могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяца в разлуке?
МОГУТ.и любят. Вот я с своей девушкой любим друг-друга уже много лел, и между нами около 700км. видемся буквально летом и иногда на новый Год.и я тебе скаже:"трудно но что делать приходитса терпеть,и ждать". вот сижу и жду пока приедет. :(
 
W

Williams

Guest
А потом начинаеться секс по телефону. Свидание по телевизору...
"Если пиво мешает работе то ну её нафиг эту работу."
Вполне уместная пословица.
 

наська

космическайа девачка
МОГУТ.и любят. Вот я с своей девушкой любим друг-друга уже много лел, и между нами около 700км. видемся буквально летом и иногда на новый Год.и я тебе скаже:"трудно но что делать приходитса терпеть,и ждать". вот сижу и жду пока приедет. :(
ты крут! не ожидала такого ответа от парня!
 
могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяцы в разлуке?
я любила
:in_love:
поистязала,поизматывала себя всласть "свиданиями" раз в 3 месяца
супер
чуть не стала истеричкой с расшатанными нервами
но зато чувствовала себя счастливой
 
Зверху