любовь на расстоянии

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
в таком случае счастлива ты только тогда, когда его видишь, а когда между вами опять расстояние, время и т.д., одни мучения
Это того не стоит!
 

Alakazam

Keeper
Если расставание слишком долгое, то очень вероятно, что кто-то не выдержит. Особенно парни со своими физиологическими потребностями. Начнутся потом отмазки: "Ну тебя же рядом не было". (Сейчас вся мужская половина форума начнет кричать, что они не такие).
хых, вобщето согласен с тем что кто-то не выдержет, но ненадо, что это часто парни! Типа девушки святые.....
 

CHERRY

Без лишних слов
в таком случае счастлива ты только тогда, когда его видишь, а когда между вами опять расстояние, время и т.д., одни мучения
Это того не стоит!
Почему же не стоит? Это все зависит от чувств, на сколько они сильны. Если как ты говоришь, то будет легче его забыть? А если не получится?
Тут уже решать нужно самому, если сможешь забыть-забудь, тогда это была не любовь (мое мнение).
Но ненужно расставаться, можно остаться хотябы друзьями.

 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
соглашусь только с тем, что такое бывает, но очень-очень редко
Это все зависит от чувств, на сколько они сильны. Если как ты говоришь, то будет легче его забыть? А если не получится?

друзьями остаться можно, если не будет обид с какой-либо из сторон, но знакомыми будут однозначно
 
W

Williams

Guest

Могут, но это очень трудно. Я парня неделю не вижу, и башню начинает сносить.
Хорошо дредноутам или крейсерам. У них башню снесло - 3 осталось..

А по теме: кому и "9-ка" или "химик" преграда в отношениях.. )
Так что мне такие отношения не светят.. :(

(вспомнилось.. Цитата: "кому и кобыла невеста - ответил дворник, охотно ввязываясь в разговор"...)
 

_кЫця_

муррррррр...
Хорошо дредноутам или крейсерам. У них башню снесло - 3 осталось..

А по теме: кому и "9-ка" или "химик" преграда в отношениях.. )
Так что мне такие отношения не светят.. :(

(вспомнилось.. Цитата: "кому и кобыла невеста - ответил дворник, охотно ввязываясь в разговор"...)
вот это здравая мысль, испытала на себе. как по мне, то растояние проверяет чуства: если любишь, то хочешь увидится с любимым и всёравно куда ехать ...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
знакомая ждет своего уже третий год. Звонят друг другу. Встречь не было. МЧ выехать из страны не может. Сами удивляемся, что такое бывает
 
W

Williams

Guest
Если он там за 3 года не "погулял" то мир перевернулся, а мне не сообщили.
 
B

bimmer

Guest
Жду уже месяц..... Подыхаю без неё:( звонил каждый день... А теперь ещё и умудрились поссориться, хожу как дурак и жду СМСки с просьбой позвонить ей. Это очень тяжело... И тем более тяжело, когда знаешь, что не очень-то и скоро увидишь этого человека:(
 
Зверху