За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

Дай Бог, чтобы так и было.Приятно видеть единую президентскую команду.Впрочем, 7-го, на съезде мегаблока посмотрю.Не дай Бог повторить прошлогодние ошибки.
И приятно также, что нет тягныбока и куна.
А хіюа Української правиці нема у цьому супер-пупер-мегаблоці?
А то я вже заплуталась хто там і з ким.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
тупость нашего народа безгранична, - поэтому нас будут иметь вечно.. ага -идите.. голосуйте..
 
W

Williams

Guest
Ну да, сейчас как сместят нашего министра финансов, который окончил донецкий горный институт, сразу начнется экономический кризис...лол.=)
 

windsong

неофит :-)
Re: Відповідь: Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

А хіюа Української правиці нема у цьому супер-пупер-мегаблоці?
А то я вже заплуталась хто там і з ким.
С супер-пупер-мегаблоком все ясно))

Вот:

"2 августа лидеры 9 партий подписали соглашение о создании блока политических партий "Наша Украина – Народная Самооборона".

В блок вошли:

- общественное движение Европейская платформа для Украины,
- общественное объединение "ПОРА",
- гражданское движение "Народная самооборона",
- политическая партия "Наша Украина",
- партия Народный Рух Украины,
- Украинская народная партия,
- партия Собор,
- партия Христианско-демократический союз
- партия Защитников отчизны.


И вот еще (вроде бы пока не изменилось) -

"17 июня с.г. стало известно о распределении квот среди участников блока. В частности, 54% мест в избирательном списке отвели "НУ", 25% - "Народной самообороне" и 21% - "Украинской правыце"."
 

Andys

New Member
я буду голосовать за нашу україну+нар.самооборона(единственная партия к которой у меня сохранилось доверие и Луценко единственный политик который себя еще ниразу не скомпроментировал поэтому мой выбор пал на эту политическую силу и у меня осталось хоть какаято надежда на лутшее будущее в нашей стране.
не свисти, по инету ходит история про почти бесплатную лицензию на WiMAx, полученную фирмой, где работает жена Луценко + в его списке кучка тёмных личностей (Жвания - добродетель та ещё, проплатил - и в списке, Омельченко и др.)
 

abidal

DIPRESSIYA
не свисти, по инету ходит история про почти бесплатную лицензию на WiMAx, полученную фирмой, где работает жена Луценко + в его списке кучка тёмных личностей (Жвания - добродетель та ещё, проплатил - и в списке, Омельченко и др.)
я просто высказал свою позицию, а то что ты там вычитал в том тупом инете в котром 80% информации лажа мне как-то безразницы.
 

Cannabis

New Member
;) позиция - странная... Позиция основывается на надежде?;) Разве это позиция?;) Это по-другому называется....
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Re: Відповідь: Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

А хіюа Української правиці нема у цьому супер-пупер-мегаблоці?
А то я вже заплуталась хто там і з ким.
Правиця є.Але націоналістичний блок та тягнибок не входять до Правиці(УНП, НРУ,...).
І якщо до націоналістів ще хоч якась повага існує за наявність певної ідеї, то до тягнибока ставлення, як я вже і казав - політичний динозавр.

Кстати, квоты окончательно будут распределяться на съезде мегаблока
07.08.2007, на котором я буду иметь честь быть.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
тупость нашего народа безгранична, - поэтому нас будут иметь вечно.. ага -идите.. голосуйте..
Да, ВАС будут иметь вечно.У ВАС карма такая.
А насчет тупости - будь добр помалкивать.Не тебе мне говорить об этом.
У меня есть гораздо более авторитетные оценщики моего интеллекта.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

И приятно также, что нет тягныбока и куна.
Тягнибока з його "Свободою" нікуди не беруть, тому і йдуть самі. :) Якби в мегаблок входила сила Тягнибока - то це б похитнуло і мою довіру до мегаблоку(думаю не тільки мою).
Тягнибока, з його антисемітськими висловлюваннями не можна взагалі в політику пускати.
 
Зверху