За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

united

lifelong United supporter
Ну тепер точно за МегаПомаранчевийБлок буду голосувати. Добре таки що вони всі згуртувалися. Головне, щоб гризтись після виборів не почали. І щоб із Юлькою коаліцію зробили. Тільки так можна усунути від влади данєцкіх.

Щось ближче до осені все веселіше ТВ дивитися! :)
 

Papa13

Craziest
Регионы далеко сзади,это прохаваный вариант,если они и могут что-то сделать,так только подать в суд за то что "их постоянно обижают".
Тогда в Киеве людей собирали за деньги,а теперь у них же ума на что-то новое придумать нет,будет тот же самый бред.По крайней мере Ющенко,когда собрал майдан и всё остальное,то люди приходили именно за идею.Янукович вообще должен сидеть,да где-нибудь с особым режимом.
Я вот не могу понять,или вас "застегнули" или вы сами себя "застегнули" (это я про тех,кто верит партии регионов).:x
 

cem

gott mit uns
Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

даЄш "операцію проффесор 3" !!!
 

zergius

New Member
Мне понравился креатив, который устроили тимошенковцы на своем съезде. Этим они поразительно отличались от Нашей Украины-Народной Самообороны и тем более от Партии Регионов.
Награждение самих себя медальками - с какой стороны ни посмотреть - очень спорный момент, но футболки, выступления Пономарева и Матвиенко, даже сама Тимошенко, ее наряд - заставляют задуматься :)
По моему мнению, на данном этапе Блок Юлии Тимошенко проявил себя как самая проукраинская сила.
P.S. За кого буду голосовать - пока не знаю, точно не буду голосовать за Партию Регионов.
 
Останнє редагування:

_girlFriend

_замужем_
Против всех...никому не верю. Пока что незнаю ни одной партии или блока, которые сделали невозможное - не брали взяток, говорили правду, хотели б сделать свой народ счасливым.
 

Mammoth

evil
Модератор
По моему мнению, на данном этапе Блок Юлии Тимошенко проявил себя как самая проукраинская сила.
О как людей вставили вышиваночки. Кто-то открыто пишет, кто-то маскируется, называя это "духовностью". Это все равно что сказать: раз ПР надели на свой съезд костюмы, то она самая проевропейская сила в стране.
 

zergius

New Member
О как людей вставили вышиваночки. Кто-то открыто пишет, кто-то маскируется, называя это "духовностью". Это все равно что сказать: раз ПР надели на свой съезд костюмы, то она самая проевропейская сила в стране.
Скажите, а вы проанализировали программы основных участников выборов?
Насколько я знаю еще ЦВК даже списки не утвердил, а только принял, так что программ (официально) еще нет.
На данном этапе можно судить только по тому как прошли съезды, ну и еще по тезисам, которые были озвучены. Увы, но они отличаются (я подозреваю будут отличаться) от того что написано в программах партий, и уж тем более от политики партии после выборов.

Кстати на сайте КПУ можно раздобыть их программу, ссылку я точную не скажу, однако занятное чтиво, в духе марксизма-ленинизма.

P.S. По поводу "вышиваночек" - я говорил о своих впечатлениях, они могут отличаться от ваших.
 
Зверху