За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

Тягнибока з його "Свободою" нікуди не беруть, тому і йдуть самі. :) Якби в мегаблок входила сила Тягнибока - то це б похитнуло і мою довіру до мегаблоку(думаю не тільки мою).
Тягнибока, з його антисемітськими висловлюваннями не можна взагалі в політику пускати.
Сейчас в западной UA идёт массовая агитация за его ВО. Ему стоит набрать 18% в трёх областях, чтобы пройти в парламент. Хотя что он там делать будет?:lol:
 

Life-ua

+ плюс - минус
И кто тебе собрался давать хорошую жизнь в ЭС (я не говорю что я хочу в ЕЭП)? И точно ли ты уверен что дадут??? или догонят и еще дадут???
Де факто - все кто в ЕС есть богатые страны , все кто не вступил только выиграли :) Самая бедная страна ЕС в несколько раз богаче нас (мягко говоря несколько раз)

P.P.S. А ты в курсе что членство в ЭС требует внесения членского взноса??? Где-в районе десятка миллионов долларов в год. Догадайся из чьего кармана они туда будут поступать??? Если не веришь Можешь поискать в инете сколько Латвия платит за членство и на каких условиях.
А ты в курсе что десяток миллионов долларов это ничто для экономики ? Учитывая что от вступа в ЕС арифметически увеличится товарооборот Украина-ЕС что выпадет одними только налогами в миллиарды долларов . (вы видимо не понимаете что такое вступ , посмотрите какие товарообороты в странах ЕС)

Цитата:
в Эстонии производство молока упало до уровня 1925 года и это при том, что молочная продукция составляет около 30% стоимости экспорта этой страны. А ведь с 2006 года ЕС прекратило еще и оказание финансовой помощи сельскому хозяйству Эстонии (Кстати напоминаю, в Украине производство молока сохраняется, пока, на уровне 1955-57 годов).
В Латвии все больше жителей дают НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ членству республики в Европейском союзе. Об этом свидетельствуют данные опроса за июнь, проведенного Центром исследования рынка и общественного мнения SKDS при поддержке Агентства информации ЕС Латвии. Так, положительно членство Латвии в ЕС в июне оценили 29,9% жителей республики (в мае - 35,9%), негативно- 25,5% (в мае - 20,1%). В свою очередь ответ "не хорошо, не плохо" выбрали 42,0% опрошенных, (в мае - 39,3%). (regnum.ru2006г.), за семь лет ЕС выделает Латвии на развитие 2,8 миллиарда латов. А теперь дополнительные условия, о которых говорить не любят: за это же время страна заплатит миллиард латов членских взносов в ЕС. Кроме того, по миллиону в месяц Латвия отдает напрямую в Брюссель как таможенные сборы с границ Евросоюза.
И второе условие, о котором предпочитают не вспоминать вслух: за эти же семь лет Латвия должна купить товаров из ЕС более чем на 40 МИЛЛИАРДОВ ЛАТОВ! Вот и вопрос - так кто кому денег дает?! (inosmi.ru)
Это всё неправда , подавляющее большинство тутешнего населения поддерживает вступ в ЕС . Более того ни один из ихних политиков даже не заикнулся о выходе с ЕС или НАТО (видимо потому что там им лучше чем было до этого)
 

abidal

DIPRESSIYA
;) позиция - странная... Позиция основывается на надежде?;) Разве это позиция?;) Это по-другому называется....
Зачем приставать к каждому слову и флудить в каждой теме, каждый может высказыватся так как оно хочет,и так он думает , а ненравится все отзывы в лс.
 

Papa13

Craziest
САмый умный и переспективный политик в Украине - Юля.
Однозначно за БЮТ.
 
Т

тоша

Guest
Буду голосувати за НСНУ та особисто відаю перевагу Ющенку Віктору Андрійовичу, повірив у нього ще коли він став прем'єр міністром і вірю й зараз, його політичні переконання переможуть, за ним немає жодного серьйозного ні політичного, ні єкономічного скандалу, його біографія чиста, пам'ятаю що саме при його керівництві урядом моя бабуся отримала пенсію за 4 місяці, тоді я побачив її сльози щастя і надію в очах що все буде добре у нашій державі, саме він дав людям зрозуміти що вони чогось варті!
Имхо
 

Andys

New Member
Буду голосувати за НСНУ та особисто відаю перевагу Ющенку Віктору Андрійовичу, повірив у нього ще коли він став прем'єр міністром і вірю й зараз, його політичні переконання переможуть, за ним немає жодного серьйозного ні політичного, ні єкономічного скандалу, його біографія чиста, пам'ятаю що саме при його керівництві урядом моя бабуся отримала пенсію за 4 місяці, тоді я побачив її сльози щастя і надію в очах що все буде добре у нашій державі, саме він дав людям зрозуміти що вони чогось варті!
Имхо
тебе мало того что он был у истоков возвращения бело-синих к власти?
ты ещё скажи что -Порошенко+Омельченко=очитска.
Убила фраза Скунса (Луценко) от внешнем долге Украины в 100 млрд. долл. - пока он у нас всего около 49 млрд, хотя и вырос на 2 млрд. при Азарове (сука он, мы неприлично мало должны)
p.s. похоже на текст робота, неужели пропаганда пролезла к нам на форум?
p.p.s. "Кожному справедливу пенсію" - мне пенсию, от рождения не менее 1000000 евро ежедновно, можно каждый час выплачивать
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
я просто высказал свою позицию, а то что ты там вычитал в том тупом инете в котром 80% информации лажа мне как-то безразницы.
чего это лажа, купили лицензию оффициально. Только цена раз в 20-40 ниже чем если бы такую же купили люди "несвои". У некоторых это умение вести бизнес, хотя это форменный грабёж страны
 
Т

тоша

Guest
тебе мало того что он был у истоков возвращения бело-синих к власти?
ты ещё скажи что -Порошенко+Омельченко=очитска.
Убила фраза Скунса (Луценко) от внешнем долге Украины в 100 млрд. долл. - пока он у нас всего около 49 млрд, хотя и вырос на 2 млрд. при Азарове (сука он, мы неприлично мало должны)
p.s. похоже на текст робота, неужели пропаганда пролезла к нам на форум?
p.p.s. "Кожному справедливу пенсію" - мне пенсию, от рождения не менее 1000000 евро ежедновно, можно каждый час выплачивать
Біло - сині нікуди і не зникали.
А пенсію ще треба заробити!
 
Зверху