За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

TaboriT

Member
ты считаешь человека у которого три личности в одной голове, при чём не особо дружащие другу с другом, нормальным?
Тоже и с этим блоком, разводилово перед выборами и отсутствие внятной идеологии, кроме общих слов.
К сожалению - да. Играют на чувствах "майдана". Мне кажеться после выборов будет "опять 25ть", грызня и раскол. Нет уже доверия, хотя в блоках представлены довольно неплохие люди.
Но за БЮТ нет желания голосовать. Уж больно тщеславные. ;-)

Против всех? Жаль, что альтернатива, если есть то далеко не радостная. Долго ж нам прийдеться ждать ухода "малоросийского колбасазадвадвадцатьского менталитета", да "где два украинца, там три гетьмана". Не доросли?
 

Andys

New Member
К сожалению - да. Играют на чувствах "майдана". Мне кажеться после выборов будет "опять 25ть", грызня и раскол. Нет уже доверия, хотя в блоках представлены довольно неплохие люди.
Но за БЮТ нет желания голосовать. Уж больно тщеславные. ;-)

Против всех? Жаль, что альтернатива, если есть то далеко не радостная. Долго ж нам прийдеться ждать ухода "малоросийского колбасазадвадвадцатьского менталитета", да "где два украинца, там три гетьмана". Не доросли?
а как же блок Верки Сердючки?
 

‡†FeaR†‡

Goth's Undead
Лише за Нашу Україну та Народну Самооборону, дотого ж недавно вступив до Сумського молодіжного осередка цієї партії , тому вибір є очевидним !!!
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: За кого будут ваши голоса на выборах.

Лише за Нашу Україну та Народну Самооборону, дотого ж недавно вступив до Сумського молодіжного осередка цієї партії , тому вибір є очевидним !!!
От Ви нам і проясніть чому вийшло це непорозуміння (конфлікт) між Боршошем та Положієм. Будь ласка.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Либо за БЮТ, либо против всех...
Второе - скорее всего.
"Я не верю политикам"(с)Шеff
 

San

Member
В данном опросе проголосовал против всех. Почему?
1) Помаранчевые и Регионалы так увлеклись обливаниием друг друга дерьмом что вонять стало одинаково противно от них всех.
2) Конструктивной экономической политической программы развития Украины нет ни в одной из вышеприведенных политических сил.
3) Все эти силы являются политическими - а соответственно основная цель их деятельности - получение власти любой ценой. Устал я от них. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НЕ политиков, а ГОСУДАРСТВЕННИКОВ - людей которые бы думали бы о стране и украинцах не на 4 года вперед а лет эдак на 100. Которые бы думали об Украинцах не как об электорате, а как о тех кто доверил им самое ценное - свободу и БУДУЩЕЕ Украинской нации. Которые отвечали бы за каждое свое слово и действие - и думали бы как они могут отразится на благосостоянии Украинцев в долгосрочной перспективе (пример: дебильная по своей сути ссора с Россией. А потом оправдываются что это Россия во всем виновата.). Таких не наблюдаю.
3) Вся предвыборная агитация строится на принципе "утопи другого", или "обещаем золотые горы, а после разберемся". То есть обоснованных предложений с графиками, расчетами, обоснованиями нет ни у одного из представленых кандидатов.
4) Все обещания размытые и неконкретные. Спросить за эти обещания никак не получится. (Хватит тот же Ющ божился что посадит Щербаня? Сидит Щербань? ХЕР. как сыр в масле катается - даже все обвинения сняты. Мне могут возразить что не помаранчевые у власти - а Ющ кто? Президент или фиг собачий? Если ему было принципиально свою власть сохранить то и Конституционный суд разогнал и внутренние войска себе подчинил. А свое же клятвенное обещание, данное перед миллионами украинцев получается не принципиальным??? Как ему теперь верить?)
5) Самое главное - ВЕСЬ политикум думает только о своих шкурных интересах!!! ДА. Они нахапают и свалят за бугор. У них деньги будут. А я здесь останусь. Потому что здесь моя РОДИНА.
 

San

Member
голосую против пр,витренки ,партии политики путина и пр.. по следующим причинам.
1.НЕ хочу в ЕЭП
2.НЕ хочу русский вторым государственным
3.не хочу обединяться с россией
4.не хочу черноморского флота в Севастополе

бкдущее Украины мне представляется таким
1. участница НАТО на полноправной основе
2.Визовый режим с Россией с полноценной границей
3.Гос.язык Украинский и без обсуждения
4.премьер без прошлых судимостей
5. BELINE и МТС выкупили укр.компании
6.Интеграция в ЕС в перспективе членство в ЕС
7.Севастополь без флота совсем!курорт и точка
8.зарплата и уровень жизни не ,как в России а ,как в Германии ,Франции ,Польше .
9.Витренко в Москве или на зоне.
10. Отсутсвие ОРТ и РТР в списке телеканалов (касается ЭТС плюс тоже )Радиоэфир без шансона русского радио,мелодии и пр...х...
11. наконецто может ,кто переименует улицы и исчезнут названия кирова дзержинского и т.д.
12. 23 го февраля обычный день
13. Азаров наконецто выучил Украинску мову
14. Прием в вузы ,колледжи,школы, только на Украинскоя языке.Дет сады только на Украинском
15. полная диверсификация поставок энергоносителей

За кого голосовать я ещё подумаю,исходя из вышесказанного
А еще тебе таблеток от жадности и большую губозакаточную машинку. Ты хоть сам веришь в то что написал??? Особенно по пунктам 1,5,8,13:D ,15:D ??? И желания у тебя сформированы теликом. Ты глубже можешь проанализировать почему "туда" хочу, а "сюда"- не хочу? Что тебе лично это даст или отнимет? И кто тебе собрался давать хорошую жизнь в ЭС (я не говорю что я хочу в ЕЭП)? И точно ли ты уверен что дадут??? или догонят и еще дадут???
P.S. Закон сохранения денег - если где-то прибавляется (тебе ЭС даст), то где-то должно убавится (у налогоплательщика проживающего в ЭС). Подумай а захочет ли делать тебе такой подарок руководители ЭС???
P.P.S. А ты в курсе что членство в ЭС требует внесения членского взноса??? Где-в районе десятка миллионов долларов в год. Догадайся из чьего кармана они туда будут поступать??? Если не веришь Можешь поискать в инете сколько Латвия платит за членство и на каких условиях.
Цитата:
в Эстонии производство молока упало до уровня 1925 года и это при том, что молочная продукция составляет около 30% стоимости экспорта этой страны. А ведь с 2006 года ЕС прекратило еще и оказание финансовой помощи сельскому хозяйству Эстонии (Кстати напоминаю, в Украине производство молока сохраняется, пока, на уровне 1955-57 годов).
В Латвии все больше жителей дают НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ членству республики в Европейском союзе. Об этом свидетельствуют данные опроса за июнь, проведенного Центром исследования рынка и общественного мнения SKDS при поддержке Агентства информации ЕС Латвии. Так, положительно членство Латвии в ЕС в июне оценили 29,9% жителей республики (в мае - 35,9%), негативно- 25,5% (в мае - 20,1%). В свою очередь ответ "не хорошо, не плохо" выбрали 42,0% опрошенных, (в мае - 39,3%). (regnum.ru2006г.), за семь лет ЕС выделает Латвии на развитие 2,8 миллиарда латов. А теперь дополнительные условия, о которых говорить не любят: за это же время страна заплатит миллиард латов членских взносов в ЕС. Кроме того, по миллиону в месяц Латвия отдает напрямую в Брюссель как таможенные сборы с границ Евросоюза.
И второе условие, о котором предпочитают не вспоминать вслух: за эти же семь лет Латвия должна купить товаров из ЕС более чем на 40 МИЛЛИАРДОВ ЛАТОВ! Вот и вопрос - так кто кому денег дает?! (inosmi.ru)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

едині хто на мій погляд були завжди послідовні і відстоювали інтереси країни це Тарасюк та Костенко за них і буду голосувати
дуже добре що вони об'єдналися...
Дай Бог, чтобы так и было.Приятно видеть единую президентскую команду.Впрочем, 7-го, на съезде мегаблока посмотрю.Не дай Бог повторить прошлогодние ошибки.
И приятно также, что нет тягныбока и куна.
 

abidal

DIPRESSIYA
я буду голосовать за нашу україну+нар.самооборона(единственная партия к которой у меня сохранилось доверие и Луценко единственный политик который себя еще ниразу не скомпроментировал поэтому мой выбор пал на эту политическую силу и у меня осталось хоть какаято надежда на лутшее будущее в нашей стране.
 
Зверху