За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

А чи не знає хто, чого Положій (редактор "Панорами") має претензію до головного "самооборонця" Сумщини Боршоша? В "Подвальчике редактора" колись йшлось, що Боршош на альбом до ювілею Сумщини витратив вдівічі більше коштів, ніж можна уявити (за що і отримав назву "Ваня-золотые купола"). Але чи то справжня причина?
А ще особисто мене дуже неприємно вразив той факт, що на мітингу "Самооборони" в Сумах Луценко з Катеринчуком гнівно показово накидувались на Мінаєва (через риночників), а наступного дня мило "сюсюкали" на щербанівському "Відіконі" з Оленою Горднус (здається так її звати), яка під час "памаранчевої" революції невтомно поливала їх брудом.
 
Останнє редагування:

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

А чи не знає хто, чого Положій (редактор "Панорами") має претензію до головного "самооборонця" Сумщини Боршоша? В "Подвальчике редактора" колись йшлось, що Боршош на альбом до ювілею Сумщини витратив вдівічі більше коштів, ніж можна уявити (за що і отримав назву "Ваня-золотые купола"). Але чи то справжня причина?
А ще особисто мене дуже неприємно вразив той факт, що на мітингу "Самооборони" в Сумах Луценко з Катеринчуком гнівно показово накидувались на Мінаєва (через риночників), а наступного дня мило "сюсюкали" на щербанівському "Відіконі" з Оленою Горднус (здається так її звати), яка під час "памаранчевої" революції невтомно поливала їх брудом.
я вже невірю ні Луценку ні Тимошенко ні Ющенко,хоча в їх командах є багато дуже поважних та шанованих мною людей
едині хто на мій погляд були завжди послідовні і відстоювали інтереси країни це Тарасюк та Костенко за них і буду голосувати
дуже добре що вони об'єдналися...
 

ARCHI BALL

New Member
если бы я был совершенно летним я б дописал своё имя в списки и поставил напротив него галочку
зы недоверяйте никому
 

Mammoth

evil
Модератор
Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

Что-то всплывает в памяти связанное с конкурсом перевозчиков. Вроде бы Боршош раньше был в СПУ и во время проведения конкурса полусиловым путем пробовал изменить ситуацию. Если не прав, поправьте, пожалуйста.
 

Andys

New Member
голосую против пр,витренки ,партии политики путина и пр.. по следующим причинам.
1.НЕ хочу в ЕЭП
2.НЕ хочу русский вторым государственным
3.не хочу обединяться с россией
4.не хочу черноморского флота в Севастополе

бкдущее Украины мне представляется таким
1. участница НАТО на полноправной основе
2.Визовый режим с Россией с полноценной границей
3.Гос.язык Украинский и без обсуждения
4.премьер без прошлых судимостей
5. BELINE и МТС выкупили укр.компании
6.Интеграция в ЕС в перспективе членство в ЕС
7.Севастополь без флота совсем!курорт и точка
8.зарплата и уровень жизни не ,как в России а ,как в Германии ,Франции ,Польше .
9.Витренко в Москве или на зоне.
10. Отсутсвие ОРТ и РТР в списке телеканалов (касается ЭТС плюс тоже )Радиоэфир без шансона русского радио,мелодии и пр...х...
11. наконецто может ,кто переименует улицы и исчезнут названия кирова дзержинского и т.д.
12. 23 го февраля обычный день
13. Азаров наконецто выучил Украинску мову
14. Прием в вузы ,колледжи,школы, только на Украинскоя языке.Дет сады только на Украинском
15. полная диверсификация поставок энергоносителей

За кого голосовать я ещё подумаю,исходя из вышесказанного
Как это согласуется с тем, что нефть скоро в мире закончится а в Азовском море достаточное чилсо нефти в залежах?
Почему так ставится вопрос - в НАТО в ЕЭС?
А почему не так - уровень жизни, науки, техники как в странах G8,
Обороноспособность - как у НАТО или выше?
Языквой вопрос - решён в ползу титульной нации.
Премьер - вообще даже без контактов с теми кто сидел или убежал от Украинского правосудия + не имеющий отношения к соввласти (если даже был членом комсомола - всё недопуск к власти)
Мобильная связь - G3 или следуещее поколение, на кой нам GSM
Создание своей оси на базе *NIX.
 

Andys

New Member
Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

Сьогодні зустрічався з кількома кандидатами від Самооборони. Нормальні люди, сумчани, включені в прохідну частину списку, вони мені видались досить тверезомислячими, хоч зустріч і носила характер застільної. Із задоволенням відзначив, що і там є люди, позиція яких мені імпонує.
а какими они будут если им дать власть?
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

я вже невірю ні Луценку ні Тимошенко ні Ющенко,хоча в їх командах є багато дуже поважних та шанованих мною людей
едині хто на мій погляд були завжди послідовні і відстоювали інтереси країни це Тарасюк та Костенко за них і буду голосувати
дуже добре що вони об'єдналися...
Ну эти прямо называли нечисть в НУ нечистиью
 

united

lifelong United supporter
Якщо утвориться єдиний блок НУ-Самооборона-Правиця, обирати довго не буду. Голосуватиму за них!
 

Andys

New Member
Якщо утвориться єдиний блок НУ-Самооборона-Правиця, обирати довго не буду. Голосуватиму за них!
ты считаешь человека у которого три личности в одной голове, при чём не особо дружащие другу с другом, нормальным?
Тоже и с этим блоком, разводилово перед выборами и отсутствие внятной идеологии, кроме общих слов.
 

Kramar

Іван Богун
власть портит очень многих людей. Тех, кто не изменяет своим принципам, получив власть, единицы
 
Зверху