Отдохнуть друг от друга

Resya

;)
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Та ну да...иногда бывает такое желание,отдохнуть друг от друга!
Ну только разве что день не видеться,не больше :)
;)
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Эхэх, в моём случае такой вот отдых на 2 недели (поиск себя) привёл к необратимому расставанию. Значит что-то было не так изначально. С другой стороны, если бы такого "отдыха друг от друга" не было, то, возможно не возникли бы в голове надуманные проблемы, вопросы и т.д.
Вобщем это относительный вопрос.
 

Стасик

New Member
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Если пара начинает отдыхать друг от друга,то ето уже не любовь...:in_love:
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Отдохнуть друг от друга

как можно отдыхать от человека которого ты любиш???и вобще если предлогаеш второй половинке отдохнуть друг от друга,то просто он(она)тебе уже надоел(а)
мой пост из соседней темы

От любого человека можно устать. А вообще она хотела сказать, что следующая стадия отношений после "романтической" - это стадия устоявшихся отношений или "семейная жизнь".
Конечно их не понять человеку,который не прожил рядом бок о бок с любимой, к примеру, 6-7 лет.
Ведь свет на любимом человеке клином не сходится, нельзя зацикливаться на нем полностью и жертвовать своей личной жизнью...из-за такого вот фанатства отношения и разрушаются...
А от того,что съездишь на рыбалку на недельку, на море или в поход с друзьями, в общем забудешься на время и посвятишь время себе...разве отношения испортятся, если это настоящая любовь? ;)
За время жизни бок о бок накапливаются негатиивные эмоции, обиды...и вот в такие моменты они отходят на задний план..память оставляет только хорошее о любимом человеке..и ты несешься с поезда как когда-то, когда отношения были романтическими, а поцелуи искренними...но если это не любовь - то человека просто забываешь...
 
Останнє редагування:

Аиф

html&php programmer
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Нужно ли отдыхать друг от друга?
Как замужняя женщина, скажу что - да!
Почему? Да чтоб с ума не сойти! БЫТ ЗАЕДАЕТ!
а может просто нужно что-то поменять в вашей жизни с мужем?чтобы быт не заедал... :shock:
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Отдохнуть друг от друга

:)
повторюсь..вот поживи со своей "половинкой" не два года, а немного дольше 4-5...и не гуляй с ней "почти каждый день", а проживи в одном доме на общем бюджете, ребенке или его отсутсвия(кто знает тот понимает о чем я говорю) и других проблемах...
а то любой кто вот так вот говорит ну совершенно не понимает слова БЫТ. Ребята, БЫТОВУХА, это не плохое настроение или назойливая муха...она очень незаметно влазит в вашу жизнь и с нею очень сложно бороться...не нужно вот так вот расбрасываться словами "ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ" или "ГРОШЬ ЦЕНА ВАШЕЙ ЛЮБВИ"...это же ведь может быть и Ваша нынешняя "Любимая" и "Любовь"...подумайте. ;)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Отдохнуть друг от друга

:)
повторюсь..вот поживи со своей "половинкой" не два года, а немного дольше 4-5...и не гуляй с ней "почти каждый день", а проживи в одном доме на общем бюджете, ребенке или его отсутсвия(кто знает тот понимает о чем я говорю) и других проблемах...
а то любой кто вот так вот говорит ну совершенно не понимает слова БЫТ. Ребята, БЫТОВУХА, это не плохое настроение или назойливая муха...она очень незаметно влазит в вашу жизнь и с нею очень сложно бороться...не нужно вот так вот расбрасываться словами "ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ" или "ГРОШЬ ЦЕНА ВАШЕЙ ЛЮБВИ"...это же ведь может быть и Ваша нынешняя "Любимая" и "Любовь"...подумайте. ;)
да потому что когда начинаешь жить вместе с девушкой вместе, то ты уже не так часто даришь ей подарки, не так часто удивляешь, нету того что было раньше, ужене добиваешься её, это и есть срань, к которой нельзя опускаться, нельзя никогда забывать об этом.
Я думаю, не сложно идя с работы, по дороге купить букет цветов, или же купить 2 билета в театр, разве сложно? Я думаю нет! Так почему же Вы начинаете говорить что БЫТ портит всё, да это не быт, это Вы сами, вот если Вы не будете забывать об этом, то будет всё чудесно! :)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Я о жизни больше знаю чем ты думаеш!!!! Работаю 2 года и плюс к этому учусь на дневном в МашТехникуме. Сам живу, сам оплачиваю все свои счета и не у кого не просил ни копейки. Так что я знаю что такое быт!!!
:lol::lol: ой...бл.. ну спасибо..поржал)))
Молодой человек:
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ и БЫТ...почувствуйте разницу. Разбери два эти понятия ео кусочкам..потом будем говорить ;)
 
Зверху