Отдохнуть друг от друга

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Отдохнуть друг от друга - это сходить на "лево". А вдруг понравится... ни к чему хорошему это не приведет. О каких тут отношениях и чувствах вообще речь идти может тогда...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Отдохнуть друг от друга

ели отдыхать друг от друга ........лутше вообще растаться;)
Зачем раставаться? Муж в командировку поедет - вы растанетесь?

Отдохнуть друг от друга - это сходить на "лево". А вдруг понравится... ни к чему хорошему это не приведет. О каких тут отношениях и чувствах вообще речь идти может тогда...
Почему сразу налево? Могут быть дела, и друг на друга нет тупо времени... И когда нервы сдают потомучто куча проблем (например с учебой) лучше друг друга не видеть дабы не сорицца лишний раз...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Зачем раставаться? Муж в командировку поедет - вы растанетесь?отдых и командировка разные вещи!не путай пожалуста!а если ты не понял моего сообщения пиши в лс ....я объясню!ок!:)
Да нет, скорей в силу своего возраста непоняла ты... В какомто понимании командировка это отдых.. хотя изначально у нее другое предназначение...

Командировка как и отдых это глаток свободы, независимоти.... После которой понимаешь на сколька лучше быть вдвоем (или понимаешь что за это время реально соскучился...) или лучше быть свободным чем с той (тем) с кем сейчас...
 

Caramelle

Member
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Да нет, скорей в силу своего возраста непоняла ты... В какомто понимании командировка это отдых.. хотя изначально у нее другое предназначение...

Командировка как и отдых это глаток свободы, независимоти.... После которой понимаешь на сколька лучше быть вдвоем (или понимаешь что за это время реально соскучился...) или лучше быть свободным чем с той (тем) с кем сейчас...
я же не написала что нужно бросать мужа когда он в командировке:eek:потому как это семейные обстаятельства!и муж едет туда потому что так надо!имела ввиду что не нужно предлагать своей проловинке отдохнуть :?потому как прекратив отношения на некоторое время время ты теряеш их на всегда!пишу если кто не понял ЭТО МОЁ МНЕНИЕ:shock:
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Что значит вообще "отдонуть друг от друга"? Если человек заводит отношения, он должен брать всю ответственность за них на себя, осознавать,что всегда все не будет красиво и беззаботно, что человек, которого ты выбрал, будет значительной частью твоей жизни. Как можно сказать любимому "Давай расстанемся на время.Может еще сойдемся" глупо. Что предполагает собой эта передышка? Раз люди решаются на такое - значит они устали от данных отношений, возможно это не тот человек, с которым готовы связать свою жизнь. Тогда просто набраться смелости - и расстаться, не мучая обоих какими-то перерывами. В конце концов, не зря ж кто-то умный сказал: любишь человека - отпусти его: если он к тебе вернется, он будет твоим навсегда, если нет - это не твой человек.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Отдохнуть друг от друга

если партнер вам предложил отдохнуть друг от друга, пакуйте чемоданы. В 99% случаев это культурный посыл от нерешительного парнера, типа "милый мой, хороший, догадайся сам".:mrgreen:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Отдохнуть друг от друга

если партнер вам предложил отдохнуть друг от друга, пакуйте чемоданы. В 99% случаев это культурный посыл от нерешительного парнера, типа "милый мой, хороший, догадайся сам".:mrgreen:
поледний раз когда слышала о отдыхе друг от друга то люди разошлись.
п.с. и в предпоследний раз такое же было
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Ответ: Отдохнуть друг от друга

статистика: 61% женщин принимают тайм-аут, но сомниваются в его эффективности...
 

Интуиция

Sweet as an angel sings..
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Дело в том, что любые отношения имеют три стадии: слияние, дифференциация и отделение! Так вот дифференциация - это когда люди вместе, но у каждого из них есть свои личные границы, тоесть у каждого есть право сходить отдельно отдохнуть (будь то пиво и футбол с друзьями, или дискотека с подругами). Главное, чтобы оба партнера были уже на этой стадии, чтобы каждый это понимал и принимал, тогда никаких недоразумений не будет!:cool:
Такой отдых друг от друга я поддерживаю.

Но если отношения зашли в тупик и отдых друг от друга рассматривается как обновление, освежение отношений - то ни к чему это не приведет!:?
 
Зверху