Отдохнуть друг от друга

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
можно,но иногда не хочеться а обстоятельства вынуждают!
 

DjLight

Say it Free...
Иногда нужно все переосмыслить... И вобще у всех щас такие интересные характеры что подругому наверное никак...
 

Silvana

New Member
У нас с парнем была ситуация,когда ему я предложила отдохнуть друг от друга...я просто хотела понять чего я хочу....у нас это длилось чуть больше недели,но он мне ипногда звонил и я ему...после этого наоборот усилились чуства,и я поняла как он мне дорог...
 

DjLight

Say it Free...
У нас с парнем была ситуация,когда ему я предложила отдохнуть друг от друга...я просто хотела понять чего я хочу....у нас это длилось чуть больше недели,но он мне ипногда звонил и я ему...после этого наоборот усилились чуства,и я поняла как он мне дорог...
Все это канешно харашо, но не страшно ли уходить на отдых?
 

JTi

romantic
Расставаться на время - значит не нуждаться в человеке. Когда любишь - расставаться не нужно, лучше или быть вместе или не быть вообще.
 

doby

Ольга
2 Silvana, а какой это короткий срок, по-вашему?
 

EBA

...
А зачем вообще быть с человеком от которого устаешь???
 

мариша

любимка :)
Расставаться на время - значит не нуждаться в человеке. Когда любишь - расставаться не нужно, лучше или быть вместе или не быть вообще.
Поддерживаю 100 %.
Отдых?..... максимум один вечер. И то, только чтобы окружить себя личным пространством и побыть наедине со своими мыслями.
 
Зверху