Отдохнуть друг от друга

вже~не~та

уходящая в осень...
Хорошо ли это или плохо, для чего:чтобы принять решение о расставании или же понять друг друга и смириться?!
Как долго должен длиться отдых, и при отдыхе вообще не общаться?!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Любой умышленный отдых друг от друга - это плохо. Одно дело, когда кто-то на какое-то время уезжает и нет возможности видеть друг друга, другое - договориться не встречаться определенное время. Но зачем? Устали один от другого? Тогда зачем вообще такие отношения?
 

lvv

параноидальная зима
безусловно такой отдых должен быть. Иногда нужно сделать паузу осмотрется, обдумать всё.знаю очень много семейных пар ,которые так поступают так и они счастливы потому,что они друг друга не душат,а иногда на время расстаются.
 
B

bimmer

Guest
Любой умышленный отдых друг от друга - это плохо. Одно дело, когда кто-то на какое-то время уезжает и нет возможности видеть друг друга, другое - договориться не встречаться определенное время. Но зачем? Устали один от другого? Тогда зачем вообще такие отношения?
+1 Катька! Согласен.
 

SplatteR

oi oi oi oi
отдыхать надо всю жизнь....а не мозги апатипатам себе...
 

Венеция

New Member
Хорошо ли это или плохо, для чего:чтобы принять решение о расставании или же понять друг друга и смириться?!
Как долго должен длиться отдых, и при отдыхе вообще не общаться?!
Расставание-это хорошая проверка.Но я не говорю,что это хрошо.Если это отдых для вас,а пребываниевместе тяжкий труд,то зачем вам этот человек?
 

Ultraviolet

Active Member
Ужас когда возникает желание "отдохнуть друг от друга".
Может пора, что то менять?
 

вже~не~та

уходящая в осень...
А я думаю хорошо друг от друга отдохнуть.Так ты сможеш понять какие у тебя чуства, когда нету любимого и лучше не видитса,а вдруг ты осознаеш что тебе лучше без него,все может быть...

какой же это тогда любимый если тебе без него лучше, чем с рядом с ним ?? :wacko:
 

ADELANTES

♥♥♥
Хорошо ли это или плохо, для чего:чтобы принять решение о расставании или же понять друг друга и смириться?!
Как долго должен длиться отдых, и при отдыхе вообще не общаться?!
Бред!
Что же это за отношения, когда нужен перерыв в общении для отдыха друг от друга??
Если люди друг друга напрягают=то зачем вообще какие-то отношения?:sml:
 
Зверху