Отдохнуть друг от друга

jjonghyo

Active Member
о да.вінужденніе отдіхи.больше никакх.
да бвает что невидимся день или два.но я не отдіхаю от неё.да и как можно отжіхать от любмиой.а самапя хорошая проверка-еот когда смотриш на другую девочку,а хочеш свою.
 

КоррицА

Иноземная пряность
Лично я этого не понимаю. Отдохнуть? Зачем? У пары возникли проблемы во взаимоотнтшениях? Не проще ли сесть и все обсудить, а не прятаться от проблем по разным углам?
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Да это бред!Как это отдохнуть друг от друга...???Я вообще этого не могу понять!!!!!Понимаю, если поездка какая-то, но я так поняла речь идет не о этом!А если встречаешся с парнем, какой отдых друг от друга.....???Детский лепет!!!Если у меня есть парень, притом любимый, я никогда в жизни от него не устану!Короче, тема оторвись называется!​
 

filon

New Member
Лично я этого не понимаю. Отдохнуть? Зачем? У пары возникли проблемы во взаимоотнтшениях? Не проще ли сесть и все обсудить, а не прятаться от проблем по разным углам?
А не будет проще сестьи все обсудить, то шо пара на эмоциях, и просто напросто какждый будет гнать на другого, каждый будет считать себя правым, они не найдут общего знаменателя, и в итоге всеравно разбегутся или пойдут на отдых.
 
S

somebody

Guest
А не будет проще сестьи все обсудить, то шо пара на эмоциях, и просто напросто какждый будет гнать на другого, каждый будет считать себя правым, они не найдут общего знаменателя, и в итоге всеравно разбегутся или пойдут на отдых.
согласна на все сто. иногда это действительно необходимо
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
Отдохнуть друг от друга это вообще полный бред.Если уже тебе твоя вторая половина надоела и ты хочеш отдохнуть то лутше ростаться:val:
 
S

[stella_alpina]

Guest
Иногда просто хочется побыть в одиночестве. Разве это плохо? От меня, например, можно часто услышать слова "я хочу по тебе поскучать". И что в этом плохого?
 

filon

New Member
Отдохнуть друг от друга это вообще полный бред.Если уже тебе твоя вторая половина надоела и ты хочеш отдохнуть то лутше ростаться:val:
А если половина вторая не надоела, а просто обстановка накаленная в отношениях, шо тоже разбигатся нужно? Разойтись всегда можно успеть, а вот сохранить отношения тяжелее.
 
Зверху