Отдохнуть друг от друга

POSH_DOLL

Member
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Если любишь человека, то об "отдыхе друг от друга " даже не задумываешься.Если его нет рядом хотя бы сутки,то умиреть хочеться...
Я считаю,что если партнёр предлагает это, то либо он вас разлюбил,либо никогда и не любил...И если бы мне сделали предложение такого рода,то про востановление таких отношений и речи б быть не могло!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Если любишь человека, то об "отдыхе друг от друга " даже не задумываешься.Если его нет рядом хотя бы сутки,то умиреть хочеться...
Я считаю,что если партнёр предлагает это, то либо он вас разлюбил,либо никогда и не любил...И если бы мне сделали предложение такого рода,то про востановление таких отношений и речи б быть не могло!
а как сильно ты его хочешь после этих суток.... отжыхать нужно непринужденно...
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Отдохнуть друг от друга

а как сильно ты его хочешь после этих суток.... отжыхать нужно непринужденно...
Уже почти второй месяц отдыхаю... Скучаю УЖАСНО, но умирать от этого пока не хотелось))) А вот когда приеду, то "порву" его во всех смыслах этого слова))) Только вот, не переборщить бы))) А то потом ещё неделю секса не будет)))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Уже почти второй месяц отдыхаю... Скучаю УЖАСНО, но умирать от этого пока не хотелось))) А вот когда приеду, то "порву" его во всех смыслах этого слова))) Только вот, не переборщить бы))) А то потом ещё неделю секса не будет)))
Как меня тешит когда ктото подтверждает, что я прав )
 
Ответ: Отдохнуть друг от друга

:)
повторюсь..вот поживи со своей "половинкой" не два года, а немного дольше 4-5...и не гуляй с ней "почти каждый день", а проживи в одном доме на общем бюджете, ребенке или его отсутсвия(кто знает тот понимает о чем я говорю) и других проблемах...
а то любой кто вот так вот говорит ну совершенно не понимает слова БЫТ. Ребята, БЫТОВУХА, это не плохое настроение или назойливая муха...она очень незаметно влазит в вашу жизнь и с нею очень сложно бороться...не нужно вот так вот расбрасываться словами "ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ" или "ГРОШЬ ЦЕНА ВАШЕЙ ЛЮБВИ"...это же ведь может быть и Ваша нынешняя "Любимая" и "Любовь"...подумайте. ;)
золотые слова
браво!
жаль,не все поймут и оценят :blush:
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Я считаю что здесь плохого в том, если люди примут решение отдохнуть друг от друга на некоторое время? Пусть ненадолго, пусть с поддержанием хотя бы телефонного разговора если вы боитесь потерять друг друга, пусть она проведет это время в кругу подруг, а он в кругу друзей, это полезно, ведь однозначно после такого это их точно будет сближать еще больше
 

polkoha

New Member
Ответ: Отдохнуть друг от друга

:lol::lol: ой...бл.. ну спасибо..поржал)))
Молодой человек:
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ и БЫТ...почувствуйте разницу. Разбери два эти понятия ео кусочкам..потом будем говорить ;)
Все верно дружище.Быт засасывает как болото а самостоятельная жизнь это просто илюзия свободы от родителей че толку что я стал жить сам с 16 лет взрослей или умней я не стал и только с возростом набираешся жизненого опыта.
А с БЫТом можно бороться.:chair:
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Согласна со всеми, кто считает, что отдыхать друг от друга нужно и находят в этом позитив. Переизбыток общения возможен и больше того, он неизбежен по истечению определенного срока совместой жизни! С этим сталкиваются все. И как это не печально, но это может касаться даже самых родных и близких людей. Быт это такая зараза! Он действительно способен разрушить даже самые крепкие чувства. Это факт.
 

STALIN-SSSR

Диктатор
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Все верно дружище.Быт засасывает как болото а самостоятельная жизнь это просто илюзия свободы от родителей че толку что я стал жить сам с 16 лет взрослей или умней я не стал и только с возростом набираешся жизненого опыта.
А с БЫТом можно бороться.:chair:
Ну... Умней не стал... Кто же тибе виноват???
А то что с возрастом жизненного опыта набираешся... это не факт. Если баран то всю жизнь бараном будеш, хоть и 100 лет проживеш.
 

Caramelle

Member
Ответ: Отдохнуть друг от друга

Хорошо ли это или плохо, для чего:чтобы принять решение о расставании или же понять друг друга и смириться?!
Как долго должен длиться отдых, и при отдыхе вообще не общаться?!
ели отдыхать друг от друга ........лутше вообще растаться;)
 
Зверху