Майдан 2

Ultraviolet

Active Member
А мне сегодня почемуто подумалось следующим образом:
Не может быть второго майдана, уже может быть только первая гражданская.

Не надо накалять страсти. Надо образумиться.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
2 Life-ua : говоря о перебежчиках ты забываешь о причинах разрыва апельсинового соглашения, в котором Юля кинула Мороза по самые негрусти из-за того что бы стать премьером. Или ты уже забыл? И те избератели которые голосовали за соц партию планировали видеть Мороза, а не Порошенка в лице спикера. Если сказал "а" то будь смел и ровори "б".

Собственно откудого такие статистические данные об ухудшении жизни в несколько раз? Прости, но геморойная политика Разводылкиной, когда она была у руля, коснулась лично меня уж куда сильнее чем от текущего правительства.

зы. Лично от себя. Перестань выпускать пену изо рта. Я с фанатиками сталкиваюсь каждый день, поверь, это к хорошему не приводит.

зыы. И ещё, если кто не понял, то я не поддержую ни Юлю ни Ющенка ни Мороза ни Янука ни кого-либо другого. Я поддержую власть, кто бы там не был. А причину такой ситуации в стране нужно искать в себе, не заглядуя другому в карман. Умничать все умеют...
 

Andys

New Member
2 Life-ua : говоря о перебежчиках ты забываешь о причинах разрыва апельсинового соглашения, в котором Юля кинула Мороза по самые негрусти из-за того что бы стать премьером. Или ты уже забыл? И те избератели которые голосовали за соц партию планировали видеть Мороза, а не Порошенка в лице спикера. Если сказал "а" то будь смел и ровори "б".

Собственно откудого такие статистические данные об ухудшении жизни в несколько раз? Прости, но геморойная политика Разводылкиной, когда она была у руля, коснулась лично меня уж куда сильнее чем от текущего правительства.

зы. Лично от себя. Перестань выпускать пену изо рта. Я с фанатиками сталкиваюсь каждый день, поверь, это к хорошему не приводит.
зыы. И ещё, если кто не понял, то я не поддержую ни Юлю ни Ющенка ни Мороза ни Янука ни кого-либо другого. Я поддержую власть, кто бы там не был. А причину такой ситуации в стране нужно искать в себе, не заглядуя другому в карман. Умничать все умеют...
1. ого, у предательства есть оправдания
вообщето все нормальные люди изгоняет предателей, говно оно всегда говно
2. комформизм рулит?
3. власть прикажет изнасиловать твою мать и это сделают. Ты это поддержишь? Может ещё сам поучавствуешь?
 

Ultraviolet

Active Member
Предательство всегда субьективно:
Моисей предал египтян (увел рабов), но спас народ (или свои идеи). Хотя за 40 лет и вымерли все, но это не важно.

Дезертир предал свою армию, но выдал врагам важную информацию которыя привела к победе и стал он героем.

УПА предавла советских людей, но стала героями для украинских.

Если предательство идет в более глубокую положительную перспективу то это еще как сказать.

Мое мнение:
Мороз (он мне не нравиться) подумал, что перспектив у него мало а так и гос. пенсия и гос. дача и посада крутая на 4 года. Вот и все, себя то он не предал.
 

Каэль

comenzar del cero
я не поддержую ни Юлю ни Ющенка ни Мороза ни Янука ни кого-либо другого. Я поддержую власть, кто бы там не был. А причину такой ситуации в стране нужно искать в себе, не заглядуя другому в карман. Умничать все умеют...
Поддерживаю 100%. Какие мы, такая у нас и власть. И не власть первым делом надо пытаться менять, а себя.
 

Ultraviolet

Active Member
Тоже верно, но есть одно "но".
Менять надо по правде а не по сценарию, который тебе уже приготовили. Людям готовят 2 лжи (2 правды быть не может) и говорят выбирай или из одних негодяев или из других.
И стоит дурак лоб чешет.

Реклама:
 

hed1n.ru

стебанутый
двойная мораль в стране.
НСНУ кинули БЮТ - всё ок.
Кинах перешёл - скандал.
это не первый случай перехода в другую партию.
раздули именно этот.
страна без идеологии - обречена.
 

Satori

Well-Known Member
Поддерживаю 100%. Какие мы, такая у нас и власть. И не власть первым делом надо пытаться менять, а себя.
Что за бред. Изменив себя я уменьшу несправедливые тарифы?
Хоть чуть чуть голову выше поднимите...
В неразвитой демократии власть надо менять РАЗ ЗА РАЗОМ, пока не научимся выбирать и пока не научатся они работать на нас как выбранные нами для этого.
Что тут не понятного?!
И потом МЫ - это слишком общее - вот я не такой, и не хочу быть таким как все - по крайней мере такими кто согласен терпеть бандитов во власти и ждать когда кто то там еще поменяется в лучшую сторону...
 

Каэль

comenzar del cero
Что за бред. Изменив себя я уменьшу несправедливые тарифы?
Хоть чуть чуть голову выше поднимите...
В неразвитой демократии власть надо менять РАЗ ЗА РАЗОМ, пока не научимся выбирать и пока не научатся они работать на нас как выбранные нами для этого.
Что тут не понятного?!
И потом МЫ - это слишком общее - вот я не такой, и не хочу быть таким как все - по крайней мере такими кто согласен терпеть бандитов во власти и ждать когда кто то там еще поменяется в лучшую сторону...
Мы - это каждое "Я". Те, кто у власти, не безличностные истуканы. Каждый из них тоже "Я". Любой человек гораздо лучше умеет указывать другому, как соринку из глаза достать, а вот потрудиться над тем, чтобы бревно из своего извлечь - это уж труд, об этом немногие думают. Повторюсь, что если бы каждый боролся со своими личными пороками, то следующее поколение уже не породило бы тех негодяев, с которыми пришлось бы бороться, да избирать их раз за разом. Конечно, это утопия, но не большая, чем выборы-перевыборы-переперевыборы.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
1. ого, у предательства есть оправдания
вообщето все нормальные люди изгоняет предателей, говно оно всегда говно
2. комформизм рулит?
3. власть прикажет изнасиловать твою мать и это сделают. Ты это поддержишь? Может ещё сам поучавствуешь?

Бред.

1)Угу, вот Мороз Юлю и изгнал за предательство.
2)Если ты имелл ввиду слово "конформизм", то у меня есть собственная позиция.
3)Следи за словами, смотри что б тебя не изнасиловали. Твоё мнение настолько же сбъективное насколько и моё.
 
Зверху