Майдан 2

Венеция

New Member
Сейчас опять собирается майдан,опять люди едут автобусами с разных ородов Украины.Но есть ли в этом смысл?Чего они могут добиться?И вообще за кого теперь стоять,если при власти были обе силы,и ни одна себя не оправдала?
 

rfvgy

Ukrainian
Мене це також дивує.
Невже неможно придумати щось нове (забуте старе) - страйки, перегороджування шляхів сполученя (в рамках закону),інші акти громадської непокори.
Також гасла змінити ,,стару,, владу на ,,нову,,замінити більш конкретними вимогами ,економічного чи соціального характеру.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Сейчас опять собирается майдан,опять люди едут автобусами с разных ородов Украины.Но есть ли в этом смысл?Чего они могут добиться?И вообще за кого теперь стоять,если при власти были обе силы,и ни одна себя не оправдала?
Головне - щоб його президент замітив , і розпустив парламент. Тобто - головне показати волю народу , і провести веферендум хоча-б - з питанням : хоче народ розпуску парламента чи ні ?
 

cem

gott mit uns
сегодня видел сколько людей едит от сум. Аж один икарус и то не полный. Мож еще гдето есть ? но я видел ток один.
 

Life-ua

+ плюс - минус
сегодня видел сколько людей едит от сум. Аж один икарус и то не полный. Мож еще гдето есть ? но я видел ток один.
Я слышал что с Донецка тысячами спецпоездами свозят :icon_mrgr (главное что-б люди сами ехали а не их звозили) . А вечером посмотрим потасовок не будут ли ? :fart: Я-б с Удовольствием поехал-бы в Киев сегодня - но работа не пускает , следующий раз обязательно поеду поддержать помаранчевых :)
 

Ultraviolet

Active Member
Не надо заниматься самообманом.

Из Львова едет 10 автобусов по 40 человек.
Всего то?

Ну на сотне у нас моложежь соберется и то с целью снять партнера на вечер и пивом нажраться. НУ а если будет зрелище (типа Коцерт) то "повтыкать".
 

Ultraviolet

Active Member
И еще:
Вероятностно предопределенно* люди когда на них давят ** имеют в своей ментальность протестную составляющую. И когда они понимают, что кто то решает за них, определенный процент начинает бунтовать. И тогда этот процент можно использовать как голос народа.

Но, что мы имеет 31.03.2007:
- на 5 канале: "виртуальные тысячи" людей стремяться на майдан с целью (хрен поймешь какой).
- у нас на форуме: выйди и скажи нет или да или не понятно что.

Так кто давит? И что делать?

______________
* -
** - так было в 2004 году и не поспоришь.
 

rfvgy

Ukrainian
ultraviolet а мені здається що тепер,, розводять,, саме донецьких (простих шахтарів та робітників).ПроФФесор обіцянок невиконав ,а треба ж електорат чимось заняти.
 

Chris

vivo simplemente
ultraviolet а мені здається що тепер,, розводять,, саме донецьких (простих шахтарів та робітників).ПроФФесор обіцянок невиконав ,а треба ж електорат чимось заняти.
Друзья родителей, да и некоторые мои - как раз те самые простые шахтеры. Януком очень довольны были, и есть. Если бы Ющ так же занимался Сумщиной, как Янык - Донбассом, приверженцем Тимошенко против Юща было бы гораздо меньше.
ИМХО
 

SplatteR

oi oi oi oi
меня разочаровали эти две силы!...

Но в киев я бы поехал и была возможность ...но я болею..причём не слабо!
 
Зверху