Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

красотка

лапочка
мальчишки, как понять что вы чуствуете к девчёнке если: сначала вы не обращали на неё внимание, потом однажды когда вы гуляли в одной компании с ней, то начали обнимать её, пытались поцеловать, брали её руку гладили её .... что это всё может значить??????
 

Freddie

New Member
мальчишки, как понять что вы чуствуете к девчёнке если: сначала вы не обращали на неё внимание, потом однажды когда вы гуляли в одной компании с ней, то начали обнимать её, пытались поцеловать, брали её руку гладили её .... что это всё может значить??????
Это означает ответ в 2 вариантах: 1-либо алкоголь= красота девушки,2-либо он просто захотел с девушкой переспать :)

p/s Других вариантов не вижу, ибо верю в любовь только с первого взгляда!
 

cem

gott mit uns
мальчишки, как понять что вы чуствуете к девчёнке если: сначала вы не обращали на неё внимание, потом однажды когда вы гуляли в одной компании с ней, то начали обнимать её, пытались поцеловать, брали её руку гладили её .... что это всё может значить??????
а чо ? бывает такое - пробивает. Но это длится не долго, зато приятно комуто будет, а комуто нет.
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Мылые наши парни почему так бывает
вы девушку добиваетесь-добиваетесь
а когда она уже начинает что-то к вам чувствовать к вам
вы вдруг отдоляетесь от нее ?
ПС : Не говорите
что так делают не все (я это прекрасно понимаю)


Знаеш такую поговорку: "Чем меньше девушку мы любим тем больше она любит нас." Вот мы вас добиваемся-добиваемся, а вы не обращаете внимания нам надоедает это мы забиваем и вы влюбляетесь...
 

MANGO

___________________
........Расстались - всего хорошего... С глаз долой... и так далее по тексту
тоже на комплимент набиваешься? ;-)
на самом деле порядочных или, как бы вам обьяснить, "трезвомыслящих" мало. я тоже за то, чтоб оставаться друзьями при любых раскладах, и не доводить отношения к ненависти. Но мне, чесслово, в таком количестве (аж двое) только сдесь на форуме встретились такие же рассудительные и справедливые как я. ))
 

LibрA

Холёсяя:)
Знаеш такую поговорку: "Чем меньше девушку мы любим тем больше она любит нас." Вот мы вас добиваемся-добиваемся, а вы не обращаете внимания нам надоедает это мы забиваем и вы влюбляетесь...
истина:)
А потом кусаешь локти
кусаешь губы
и все кусаешь:lol:
 

LibрA

Холёсяя:)
это и все варианты?! а как же симпатия? вы так не показуете её?
Либо парень трус ( реальная история была ) чувства показывает только по-пьяне
Либо просто захотелоаь хорошо отдохнуть
Вообще что б ответить на этот вопрос необходимо знать
как вы общаетесь сейчас:)
Если он мороз-мороз
то забей
 

LibрA

Холёсяя:)
ну просто случай из личной практики
парень как только віпевал
так сразу лямур-тужур
а потрезваму - боялся (не знаю чего)
но в конце -концов все закончилось хорошо:)
Но сильно не обольщайся -все может быть и не так красочно
ты же знаешь парни бывают разные :(
 
Зверху