Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
:rant: Вопрос:Парни,почему вы обращаетесь с девушкой с каторой вы встречаетесь обращаетесь как с половой тряпкой,попользовалмсь и выбросили,нашли себе другую,а о той девчёнке каторую вы бросили навернека не сладко!!!:angry: :rant:
 

Granula

New Member
:rant: Вопрос:Парни,почему вы обращаетесь с девушкой с каторой вы встречаетесь обращаетесь как с половой тряпкой,попользовалмсь и выбросили,нашли себе другую,а о той девчёнке каторую вы бросили навернека не сладко!!!:angry: :rant:
неужели ты считаешь, что все парни такие? если да, то мне тебя искренне жаль
я согласна - попадаются казлы - но кто ж виноват, что ты с таким человеком связалась?
по-моему с самого начала знакомства видно, что он за человек и на что способен
а если ты с ним встречалась, так тем более должна была знать, что он из себя представляет
как ни крути, но ты сама виновата
просто впредь не стоит связываться с подобными типами

з.ы. мой бывший МЧ ни одного оскарбительного слова в мою сторону не сказал, и такого отношения как ты рассказываешь я не могу даже представить
 

Granula

New Member
если ты это писала не о себе, то извини
но вобщем смысл моих слов ясен, я думаю
 

Granula

New Member
парни, вот у меня такой вопрос
как вы реагируете если у девушки открыты глаза во время секса?
вы считаете это ненормальным? или наоборот это классно? а может вам вобще всё равно? :)
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Гы чи не пофиг 8)) Вапще я думаю лутше открытые, а то фиг его знает шо на представляет када закрытые.... :D
 

PRO-Z

Нужный тут человек
парни, вот у меня такой вопрос
как вы реагируете если у девушки открыты глаза во время секса?
вы считаете это ненормальным? или наоборот это классно? а может вам вобще всё равно? :)
бугага, ты еще мешок на голову одень! ггггггг, ну ты и рассмешила! Что ж ей, с закрытыми глазами все время быть и лежать не двигаясь??? непойму что тут может быть не нормального? парням хоть можно с открытыми, или тоже все на ощупь ?? Может ты хотела написать "если у девушки закрыты глаза"??? падсталом.....

типа такого же: как вы реагируете на то что ваша девушка шевелитца и стонет во время секса??:D :D :D
 

Granula

New Member
пипец
ты чё, вобще дурак? извини, конечно
при чём тут закрытые глаза к шевелению??
каким макаром ты сюда вобще мешок прилепил???

я же не говорю о том, что бы она лежала и ни разу глаз не открыла!

з.ы. эта твоя тупая ржачка только признак твоей нетактичности и вобще дибилизма :down:
просто нет слов!

вот что меня раздражает и просто убивает в таких как ты
увидил какой-то свой тупой смысл, посчитал что и я такая тупая с тупыми вопросами, даже не пытаясь понять может я другое имела ввиду

если хотел показать какая я тупая и какой ты остроумный, то у тебя нихрена не получилось

з.з.ы. проследуй по ссылке в моей подписи, плиз :lamo:
 

Trubasik

Member
Светик, не кипятись))) вообще в принципе нормально когда глаза открыты, но в открытых глазах можно всё что угодно увидеть: страх, наслаждение, удивление, испуг и прочее....хуже когда она в потолок палит всё время))))))
 

лепесток фиалки

самая самая
:rant: Вопрос:Парни,почему вы обращаетесь с девушкой с каторой вы встречаетесь обращаетесь как с половой тряпкой,попользовалмсь и выбросили,нашли себе другую,а о той девчёнке каторую вы бросили навернека не сладко!!!:angry: :rant:
нужно самой девушке не позволять с собой обращаться как с тряпкой.нужно иметь гордость и чувство собственного достоинства.а то некоторые сами делают с себя тряпок, позволяют с собой так общатся, а потом удивлятся и плачут.больше гордости, девушки!
 

PRO-Z

Нужный тут человек
пипец
ты чё, вобще дурак? извини, конечно
при чём тут закрытые глаза к шевелению??
каким макаром ты сюда вобще мешок прилепил???

я же не говорю о том, что бы она лежала и ни разу глаз не открыла!

з.ы. эта твоя тупая ржачка только признак твоей нетактичности и вобще дибилизма :down:
просто нет слов!

вот что меня раздражает и просто убивает в таких как ты
увидил какой-то свой тупой смысл, посчитал что и я такая тупая с тупыми вопросами, даже не пытаясь понять может я другое имела ввиду

если хотел показать какая я тупая и какой ты остроумный, то у тебя нихрена не получилось

з.з.ы. проследуй по ссылке в моей подписи, плиз :lamo:
малолетний имбицил! Уччись заниматца сексом с открытыми глазами, а твое использование типа умных слов в этом посте было неуместно! ))) В чем же там проявляетца моя нетактичность? Прежде чем писать, выучись в школе, а потом тут выделывайся. А вопрос действительно тупой, так как у большинства людей (99,9%) считаеться нормальным заниматься сексом с открытыми глазами, и если ты и хотела спросить чето не тупое, то надо было написать
парни, вот у меня такой вопрос
как вы реагируете если у девушки ЗАКРЫТЫ глаза во время секса?
вы считаете это ненормальным? или наоборот это классно? а может вам вобще всё равно?
Мешок при том, что если ты не хочеш напрягать свои веки и закрывать глаза, то можеш воспользоватца мешком, тоже ниче не видно!
зы: у меня все получилось! А до тебя все дошло??
есть вопросы, прошу в ЛС.

зыы: моя вторая подпись специально для тебя!!!

 
Зверху